Рестораны в Оренбурге










Хиты продаж
Отзывы
Зара
Сегодня 21:30
Заказываю не первый раз. Всегда всё вкусно . Рекомендую . Буду дальше заказывать
Алина
Сегодня 20:10
Супер, спасибо, пришло во время, даже чуть чуть раньшеч все горячее, пицца сочная не сухая, если соевый соус добавить, то вообще отлично
Александр
Сегодня 19:55
Все очень вкусно классно заказал первый раз прям порадовали
Эмилия
Сегодня 19:55
Всегда берём только здесь, роллы каждый раз привозят быстро, они очень вкусные и свежие❤️
Анастасия
Сегодня 19:22
Все очень вкусно! Доставка быстрая.
Станислав Витальевич
Сегодня 19:15
Всё очень вкусно, благодарю!!!
Никита
Сегодня 19:11
заказывали первй раз пиццу, привезли через 25 минут после заказа, пицца была просто кипяток, наивкуснейшая, сыр тянется, начинки много, тесто тонкое все как надо 👍, единственное, бортики слишком большие, но в остальном пушка, всем рекомендую 👍
Людмила Олеговна
Сегодня 18:55
сегодня чувствовались хрустящие огурчики очень)
Елизавета
Сегодня 18:10
Спасибо большое, всё очень-очень вкусно 😋
Катерина
Сегодня 17:07
Все очень вкусно, спасибо большое! Время ожидания поставили 2 часа, но привезли быстрее!
динара
Сегодня 15:52
вежливый курьер! доставка вовремя ! роллы изумительные! и пицца вкусная - 4 сезона
Юлия
Сегодня 15:09
все как всегда супер 🥰 безумно вкусно 🤤
Лидия
Сегодня 14:59
Ещё раз убеждаюсь о вкусном сочетании продуктов в роллах от Кусям! Желаю также дальше процветать 😉 и не унывать, чтобы с каждым заказом, клиент становился ещё счастливее ❤️
Тимур
Сегодня 14:50
Уже второй раз заказываю одно и тоже и всё на высшем уровне как и в прошлый раз. Буду заказывать ещё. Процветания вашему благому делу
Блидарь Вера
Сегодня 14:36
шашлык прожаренный, но нет вкуса дымка. хачапури вообще огонь вкуснее не ела ещё
МАНГАЛОРЕЦ
Шашлык «Ребра свиные», Хачапури по-мегрельски, Шашлык «Филе куриного бедра », Куриные наггетсы

Анастасия
Сегодня 14:11
Супер вкусно, очень понравилось, советую всем
Алтын
Сегодня 14:08
Доставка не всегда вовремя, но было очень вкусно
Анастасия
Сегодня 11:59
Необычные роллы, не разваливаются
Аноним
Сегодня 11:52
Все очень вкусно, спасибо
Сандугаш
Сегодня 11:37
Люблю добрый хомяк, всегда свежее и вкусное
Михаил
Сегодня 00:03
отличный вкус, советую заказывать роллы тут , спасибо большое за заказ !
Виталий Николаевич
Вчера в 22:51
Всё очень вкусно, понравилось! Буду заказывать ещё и пробовать новые блюда.
сергей и
Вчера в 22:18
заказываю здесь не первый раз,всегда все вкусно,горячее,и очень красиво упаковано,спасибо персоналу,рекомендую!!!
МАНГАЛОРЕЦ
Шашлык «Куриная грудка», Шашлык «Свиная шея», Куриные наггетсы, Катофель фри, Лук маринованный, Соус Фирменный

Анна
Вчера в 21:41
Все вкусно и сытно🫶спасибо
Татьяна
Вчера в 21:17
Доставка на высшем уровне! Спасибо большое!
Марина
Вчера в 21:06
Доставили за 2 часа,роллы вкусные,"Рамен"- ужасный(сильно пересоленный,как-будто бульон уже долго стоял,много чеснока добавили,вкус что ли хотели перебить..)
Миори
Роллы «Фила Терияки Темпура», Роллы «Калифорния с креветкой», Роллы «Калифорния с лососем», Рамен

Олеся
Вчера в 20:49
все было вкусно, спасибо за сет в подарок
Nikolai
Вчера в 19:02
спасибо большое, все вкусно и вовремя
Миори
Роллы «Терияке Темпура», Сет роллов « Весенний S» ( 20 шт), 2 × Васаби (20 гр.), 2 × Соус «Спайси» (40 гр.), 2 × Имбирь (30 гр.)

Евгения
Вчера в 18:31
Все очень вкусно,курьер приехал на 30мин раньше,спасибо♥️
Алиса
Вчера в 17:09
привезли быстро, вкусное как всегда)
илья
Вчера в 16:58
Не ожидал конечно, что это тот же самый миори будет. Но в целом все вкусно было
Аноним
Вчера в 16:06
спасибо за работу! том-ям отличный
Аниса
Вчера в 16:01
всегда у вас только заказываю. есть маленькая просьба.: не смогли б меню поменять. как то приелось уже. спасибо
In Tempo Delivery
Маргарита фреш 30 см (тонкое), 2 × Паста с цыпленком и грибами, Крылья с соусом барбекю 5 шт

Ольга Николаевна
Вчера в 14:43
заказ привезли быстро,всё очень вкусно,спасибо!
Ольга
Вчера в 13:58
Всё вкусно, но вроде должен подарок быть от определëнной суммы заказа. Определенная сумма заказа была, а подарка не было(
Анна
Вчера в 13:47
Всё как всегда очень вкусно. Спасибо ❤
Кухня на Монтажников
3 × Суп-лапша с курицей, Пельмени с курицей, Пельмени классические, Беляш с мясом, 2 × Картофель запеченный, Фокачча Маргарита, 2 × Суп харчо, 2 × Салат Маркиза

Вероника
25 июня 21:19
Очень красивый букет привезли 🩷 и быстро, спасибо!
Тимофей
25 июня 20:32
просто прекрасно, будем заказывать ещё. Очень красиво собрали, девушка оценила
Хигишиката Джоске
25 июня 19:44
Не довезли некоторые роллы из сета "Колесо". заметил лишь на утро когда решил позавтракать оставшимися, а написать не мог из-за глушилок. В остальном всё было вкусно.
Елена
25 июня 19:17
все очень вкусно как всегда
Игорь
25 июня 19:13
Все очень вкусно, были приятно удивлены, кухня на уровне, за хорошую цену
Павел
25 июня 16:19
Вкуснятина!!! а главное быстро доставили через 35 минут
































































































































































































































