





































Аноним
Вчера в 20:10
3 вида за 1500 оуб5. , это дороговато
Людмила Олеговна
Вчера в 18:55
сегодня чувствовались хрустящие огурчики очень)
Алёна
24 июня 20:51
Все очень вкусно и быстро!
Аноним
24 июня 12:35
Все было очень вкусно, быстрая доставка. Рекомендую к заказу.
Наталия
23 июня 17:23
самые вкусные роллы!!! покупаем у них всегда. всегда свежая рыба, аккуратно сделаны и с любовью оформлено. раньше правда то магнитик, то что то клали сейчас нет. а хотело бы..
Айслу
20 июня 21:13
вкусные, но очень уж малюсенькие, сплошное разочарование. Для компание из тех человек как семечки пошëлкали и не поняли.
Ольга
20 июня 20:47
Все шикарно! Очень вкусно! Спасибо!
Михаил
20 июня 15:11
пометили не перезванивать, всёравно звонили для подтверждения
Зоя
16 июня 10:26
Вкусно, часто берем роллы☺️
Алексей
14 июня 18:31
Всë было вкусно, как и всегда, но в этот раз доставка было чуть дольше обычного.











































































































































