

































Алина
25 июня 21:04
Ужасно. После других доставок в городе - это прям плохо. Вкус нори плохой - чувствуется тина, видно, что сильно экономят. Упаковка и вид роллов - будто заказала у тети Люси в каком нибудь 2017 году. Вроде уже все стремятся к более качественной и экологичной упаковке? Все роллы жирные, тяжелые. Послевкусие отвратительное. От запеченных роллов в контейнере аж масло стояло, такого я еще нигде не видела. Лучше переплатить 200₽ и заказать в каком нибудь другом месте Испортило вечер и состояние ЖКТ. Не советую! Но доставка кстати была быстрая - за нее 5 звезд.
Регина
21 июня 09:27
Такое ощущение что жареные роллы , жарили на масле которому лет 5 и как будто сверху еще этим же маслом полили роллы .
Алмаз
13 июня 22:15
все вкусно+ быстрая доставка
Василий
10 июня 20:05
Положили на 4 персоны одну чашечку для соуса, видать забыли)
Елена
8 июня 19:27
Всё очень вкусно, быстрая доставка. Всем рекомендую.
Дарья
6 июня 21:51
вкусные роллы, быстрая доставка, учли все пожелания
Елена
5 июня 09:17
спасибо за быструю доставку. роллы свежие, вкусные
Светлана
1 июня 19:00
Очень вкусно! Спасибо большое! Доставкп, упаковка.
Алексей
30 мая 19:00
Привезли немного раньше указанного времени, это+. Качество упаковки хорошее. Роллы хорошие, мы остались довольны.
Оксана
29 мая 20:12
большое спасибо за ужин,доставка быстро👍все было вкусно! всем советую 👍
















































































































Собирайте до пяти разных корзин
