


















Виталий Николаевич
26 июня 22:51
Всё очень вкусно, понравилось! Буду заказывать ещё и пробовать новые блюда.
Елена
25 июня 19:17
все очень вкусно как всегда
Карина
15 июня 18:25
всё хорошо, вкусно, но к сожалению пиццу и горячие закуски доставили холодными, бургеры были слегка тёплыми
Олеся Габдерахманова
9 июня 21:50
всё супер, как всегда) Спасибо за вкусный ужин
Евгений
9 июня 18:54
Все вкусно. Спасибо. Постоянно заказываем шашлык здесь.
Ольга
4 июня 08:21
Вся еда очень вкусная!!! Спасибо! Будем заказывать еще.
Дмитрий
2 июня 22:17
опять не положили приборы.....
Ольга
1 июня 20:00
Все очень вкусно и все свежее
лягушка
27 мая 14:27
всё очень вкусно,спасибо большое
Марина
23 мая 20:18
у вас всегда всё очень вкусно 😋👍. всё горячее. заказываю постоянно. я ставлю 10 ⭐. спасибо ❤️







































































































































































