






































Лика
20 июня 20:34
Все супер во время и очень вкусно
Антон Брага
18 июня 12:14
Все как и всегда, очень Вкусно🤌🏻 Заказываю только тут!
Алексей
17 июня 21:07
доставка опоздала на час, еда холодная, поддержка некомпетентна, курьеры не знают как быстро даехать
Анна
4 июня 21:14
Очень долгая доставка. Запеченые мидии были ледяные и привезли их в огромной одноразовой аллюминиевой форме для запекания (просто дичь какая-то), рис в ролле сухой, хрустит на зубах, оператор - хамка
Никита
31 мая 20:41
вкусные настоящие роллы,реально большое спасибо очень вкусные
Лия
31 мая 17:28
Заказали самовывоз, пришли а там ничего не готово, в итоге перевели кое как на доставку. Привезли все в ужасном состоянии, пиццу вообще не выдали! Разочаровались очень
Марина
11 мая 02:00
👍🏻👍🏻👍🏻роллы огонь просто нам очень понравилось закажем еще
Аноним
10 мая 08:00
привезли быстро и еще горячее!!!
Мисс Урсула
2 мая 10:14
и пицца и ролоы вкусные, привезли быстро. комплектация все как надо - и соус, и васаби, и имбирь)
Екатерина
30 апр 19:17
все супер,рекомендую,вкусно и быстро




























































































































































