Шашлыки в Архангельске


Хиты продаж шашлыков
Отзывы о доставке шашлыков
Анастасия
Сегодня 00:46
Спасибо большое,все было вкусно 👍
Марина
Вчера в 21:28
гирос с курицей божественный, остальное тоже очень вкусное
Максим
Вчера в 21:16
Очень вкусно, привезли быстро и все горячее
Эдуард
Вчера в 18:02
как всегда очень понравилось! картошечка совершенно домашняя! ну и стрипсы куриные хороши.
ТЕРРИТОРИЯ ВЫТИ
Куриный поп-корн, 2 × Картофель жареный с луком и чесноком, Сухарики домашние, Сырный соус

ксения
Вчера в 17:27
спасибо,доставка быстрая,все горячее
Николай
Вчера в 14:00
заказываю только тут,все на должном уровне,проверено.Процветания!!!
Полина
Вчера в 12:17
Заказывали роллы здесь впервые и остались очень довольны качеством. Роллы крупные, начинки много, чувствуется, что продукты свежие! Доставка быстрая! Спасибо большое, нам очень понравилось!!!
Анастасия
Вчера в 10:34
Спасибо большое, очень вкусно 🤤
Cheesy
Щучьи котлеты с картофельным пюре, 2 × Салат с хрустящим баклажаном, Хинкали говядина-баранина (1 шт)

Никита Старцев
26 июня 23:45
спасибо большое всё было хорошо и вкусно
Александра
26 июня 22:45
Очень вкусная еда;) И доставляют быстро, горячее приезжает)
Руки Вверх
Шницель с картошкой и с коул-слоу, Хрюша под прикрытием, Шницель с картошкой и с коул-слоу, Соус чесночный

настя
26 июня 22:03
первый раз брали в данном заведении, это самое вкусное, что только удалось пробовать вообще.
ОРИГИНАЛ
Кольца кальмаров, Ролл Японика, Корн-дог, Гренки с чесноком и сыром, Шашлык из свинины , Сырные палочки, Ролл Филадельфия, Чикен Боб

Тамара
26 июня 21:40
Очень вкусно Большой сет, наелись от души) Спасибо 💕
Яна Русинова
26 июня 20:36
Все очень вкусно, будем заказывать еще
Маршал Гриль
Картофель по-деревенски, Шаурма «Питер» курица (Standart), Соус "Сырный", Креветки в панировке

Воронин
26 июня 19:32
все вкусно, доставили быстро, большое спасибо
Елена Власова
26 июня 19:03
Очень вкусно, нам всё понравилось, заказываем не первый раз. Спасибо от души!
Кирилл
26 июня 18:49
Все вкусно, заказываем уже не раз! Все ок!
Олесе4ка
26 июня 18:12
Спасибо огромное , что доставили чуть быстрее, чем ожидалось, были очень голодные с ребёнком. Пицца 4 сыра просто отменная
Юрий
26 июня 15:22
Салфеток бы, капуста не солёная. А так пушка - бомба, вкусно!
Шашлычная на Динамо
Салат из капусты с зеленью, Шашлык из свинины, 3 × Дарницкий 1 кус, Шаурма с курицей

Максим
26 июня 14:03
всё супер ,вкусно спасибо,советую всём
Шашлычная на Динамо
Фирменый томатный соус, 2 × Шашлык из свиных ребрышек, Шампиньоны на углях, 2 × Картофель на углях

Александра
26 июня 09:08
все очень вкусно ,свежо и сытно ,спасибо большое!!
Даха
26 июня 00:06
Очень вкусный, нежный шашлык. Всё привезли очень быстро. Аккуратно запаковано, а главное что всё было горячее. Рекомендую и сама буду еще заказывать. Спасибо!!!!
Аноним
25 июня 20:38
Спасибо.большое, как всегда вкусно, быстро.
Татьяна
25 июня 18:35
Все очень вкусно! Спасибо огромное! Особенно грузинские закуски понравились.
Галина
25 июня 18:34
спасибо,очень вкусно,как всегда
Александр
25 июня 16:23
вкусно вкусно вкусно вкусно вкусно вкусно вкусно вкусно вкусно
Светлана
25 июня 14:25
Шашлык хороший, салат из капусты сухой, пришлось заправить маслом, лаваш большой, можно было 1 на двоих брать. В целом хорошо, но не отлично.
Андрей Алимов
25 июня 11:18
все очень вкусно , спасибо
All
25 июня 00:40
Быстрая доставка, еда очень вкусная. Бургер сочный, мясо нежное, а наггетсы — лучшие из всех, что я пробовал. Рекомендую!
Руки Вверх
Куриные наглецы, Бургер с мраморной говядиной , Шницель с картошкой и с коул-слоу, Карбон ара с яйцом

кунимётчик
24 июня 21:11
все хорошо, но ЗАЧЕМ КЛАСТЬ ХОЛОДНЫЙ САЛАТ НА ГОРЯЧИЙ ШАШЛЫК, КОТОРЫЙ ГРЕЕТСЯ ПОКА ЕДЕТ Цезарь должен быть холодным Приехал горячим, так как стоял на контейнере с шашлыком почему нельзя было положить в два пакета..
Дмитрий
24 июня 19:20
довольно-таки не плохо, вот бы еще соли поменьше и вообще огонь
Валентина
24 июня 13:59
Спасибо за быструю доставку! Все горяченькое, все очень, очень вкусно! Спасибо большое поварам!
Виктория
24 июня 11:26
Все очень вкусно.Все понравилось.
Надежда
23 июня 21:35
Быстрая доставка. Привезли еще горячее, мясо свежее.
Серёжа
23 июня 17:14
шаурма с курицей и картошкой фри = хороша!
Шаурма house
Шаурма с курицей и картоф. фри большая, Шаурма с сыром и со свининой большая, Фирменный соус шаурма хаус белый., Фирменный соус шаурма хаус. Красный

Екатерина
23 июня 16:48
Шашлык горячий свежий вкусный! Всё отлично 👍
Андрей
23 июня 15:09
каждый раз хвалю это заведение и этот раз не исключение
лизавета
23 июня 04:33
В прошлый раз шаурма была сочнее, в целом суперски.
Артур
23 июня 01:30
Очень быстрая доставка, и все на уровне!!!
Елдакин Дионис Олегович
22 июня 23:16
очень вкусно люьлю вас всем сердцем
Даниил
22 июня 20:50
все супер, как всегда. Поддержка помогла разрешить все вопросы
Валерия
22 июня 20:26
Самый лучший и вкусный шашлык в Архангельске. Беру только тут)
Яна
22 июня 17:26
очень вкусная шаурма 👍👍👍 очень большая 😂😂😂 не ожидали,что она на столько большая)
Маршал Гриль
Картофель по-деревенски, 3 × Шаурма «Питер» свинина (Big Size), 2 × Картофель фри, 2 × Соус "Сырный", Соус "Питер"

Ирина
22 июня 09:22
Как всегда, все очень вкусно и быстро.
Мария
21 июня 22:10
все понравилось очень вкусно
































































































