












































Яна
Сегодня 17:26
очень вкусная шаурма 👍👍👍 очень большая 😂😂😂 не ожидали,что она на столько большая)
Андрей
Вчера в 19:42
Самая вкусная шаурма в городе
ирина
19 июня 16:30
Все вкусно, но на этот раз подкачала ооооочень долгая доставка. Ждали заказ два с половиной часа. Хоть бы предупредили
Анастасия
15 июня 07:25
Вкусная шаурма 👍 Заказывала впервые,всё понравилось
Аноним
12 июня 15:27
Большой выбор сочетаний и размеров, соусы отпад, все свежее, очень вкусно, доставка быстрая, шаурма осталась хрусящей. Новый маст хев, точно будем брать еще!
Елена
12 июня 12:36
Безумно вкусно, обожаю!!!
Татьяна
5 июня 18:19
Большое спасибо, очень понравилось: одна из самых вкусных шаурменных. Ничего не подгорело, все в удобных кусочках. Перезвонили, вежливо все выяснили. По упаковке понятно, где чей заказ. Еще раз спасибо!
Владислав
3 июня 12:56
Всё отлично, жаль заказы перепутали на один адрес, шаурму взяли первый раз попробовать, очень вкусно. Нам пришла картошка, хотя заказывали шаурму мини, думали замену сделали от отсутствия ингредиентов. В общем, никто не расстроен, очень вкусно, спасибо ✌️
Ася
3 июня 11:59
Вкусно и быстро, спасибо ☺️
Марина Багрова
2 июня 18:52
Спасибо большое! Привезли все горячее, просили по времени, доставили именно так, как просили!!!






































































Собирайте до пяти разных корзин

