Китайская еда в Архангельске
Отзывы о доставке китайской еды
Анжелика
8 мин назад
спасибо было вкусно и сытно
даша
20 мин назад
Было очень вкусно, спасибо большое
Егор Иевлев
41 мин назад
Очень вкусно понравилось!!!
Виктория
41 мин назад
Долго принимают заказ. Если не напишешь или не позвонишь сам - так и будет висеть «в обработке»
Макс
49 мин назад
В целом норм. Быстро четко вкусно. Горячо
Сергей
Сегодня 20:38
вкусная курица терияки, много соуса. хачапури и ролл за баллы норм
Аноним
Сегодня 19:16
доставили холодноватые роллы но по вкусу очень вкусные)
Дарья
Сегодня 19:13
Заказываем не первый раз. Доступная цена и очень вкусно!
Ирина
Сегодня 19:09
вкус пиццы как масло моторное
Владимир
Сегодня 18:36
спасибо большое все получили очень вкусно
Ольга
Сегодня 18:36
доставка быстрая, все очень вкусно. упаковка порадовала
PhoBo
Нэм Га, Суп Фо Бо, Том Там Бот 7 шт., Спринг-ролл Гой том, Фо Сао Хай Шан (с морепродуктами), Фонг Том

Екатерина
Сегодня 17:44
Быстро все привезли, горячее, но суши были разбросаны по контейнеру не очень приятно
Диана
Сегодня 17:25
очень быстро привезли, спасибо большое 🤍
Сушитека
Запечённый Фирменный, Великолепное трио, Запечённый Сырный с мидиями, Запечённый Сырный с креветкой, 2 × Васаби порционный, 2 × Имбирь

Жанна
Сегодня 17:19
Не положили сырный соус, вместо него оказался соевый
Шёлк
Пицца ГРИБНАЯ РАДОСТЬ 22 см, Сет Классика, Цезарь темпура, 2 × Соус соевый, Васаби, Имбирь, Соус Сырный

Никита
Сегодня 14:57
Спасибо маме что меня родила, и я смог поесть ваши роллы
Анна
Сегодня 14:05
Очень большой набор, сытный, вкусный и за приятную цену
Александр
Сегодня 12:59
Всë Супер, но долго везли
Кухня «Светлое & Тёмное»
Пицца " К светлому" 25см, Крылышки куриные 6 шт, Борщ с говядиной, Капитан - креветка

Светлана
Сегодня 12:24
Спасибо большое! Все вкусно, быстро! Сытно!!! Обед удался!!!
ПиццаФабрика
Пицца С курочкой и ветчиной средняя, 3 × Удон с морепродуктами в устричном соусе 270 гр, Удон с курицей в соусе терияки, Мини-чебуреки с курицей

Катюшка
Сегодня 11:55
очень часто заказываем именно с этого ресторана, всегда вкусно и все горячее!
Анна
Сегодня 11:17
Васаби не положили, который я оплатила
Александр
Сегодня 09:59
Всё очень вкусно, всем спасибо.
Кухня «Светлое & Тёмное»
Пицца " К светлому" 25см, Картофель фри, Сет Три Сыра, Морс Клюква северная 0,5л, Набор (васаби,имбирь, соевый соус,палочки д/суши)

ольга
Вчера в 23:39
всё как всегда на высшем уровне.
Кирилл Янсон
Вчера в 22:36
вау а не суши я в восторге
Владислаава
Вчера в 21:38
Все было великолепно! Спасибо!
Виктория Бекхэм
Вчера в 21:30
Самые вкусные роллы в городе, делаю на первый заказ, всегда все очень вкусно, красиво и аккуратно ❤️ рекомендую ❤️
Аноним
Вчера в 20:40
Вкусная еда, быстрая доставка, хорошая упаковка!
Александра
Вчера в 20:39
Дочь в восторге от пышек! А пицца как всегда на высоте! Спасибо
ПиццаФабрика
Пицца С курочкой и ветчиной средняя, Пицца Французская большая, Пышки с сахаром и корицей

Аноним
Вчера в 19:43
Прекрасные роллы, сытно и вкусно) доставка очень быстрая
Анастасия
Вчера в 19:42
Все было очень вкусно, быстрая доставка
Юлия
Вчера в 18:39
Очень вкусные роллы, быстрая доставка, рекомендую!
Денис Коновалов
Вчера в 18:29
всё отлично. спасибо. доставка за 14 минут. респект и уважуха!)
Мария
Вчера в 18:02
не было в комплекте салфеток!
Верона
Теплый ролл Тори темпура, Ролл Филадельфия, Ролл Канада, Ролл Калифорния с креветкой, Ролл Катана, Сет Теплый, 2 × Васаби 10 гр, 5 × Соевый соус 40 гр, 3 × Имбирь 30 гр

Иван Макаров
Вчера в 17:18
Фо бо и том ям порадовал как всегда. Курочка с рисом за баллы оказалась очень приятным подарком.
Степан
Вчера в 16:56
Вкусно и сытно, очень понравилось
Аноним
Вчера в 16:24
все супер, очень понравилось
Dmitriy
Вчера в 12:57
к сожалению, в процессе доставки часть супа и жидких соусов вылилось в пакет, не критично, но чуть чуть расстроило в остальном всё супер💗
WokkiDa
Креветка темпура, Кимчи Рамен , Соус Ореховый , Жареная онигири с креветкой, Мидии запеченные острые , Том Ям

Мария
Вчера в 07:30
Все очень достойно, спасибо☀️
Владислав
21 июня 21:54
все вкусно и полезно для здоровья
АЛЕСЯ
21 июня 21:40
Очень вкусно, только коробка прилипла к пицце т.к она была большая и не было пергамента на пицце. Пришлось ножом верхушку пиццы соскабливать.





























