














































Владислаава
Вчера в 21:38
Все было великолепно! Спасибо!
Анастасия
Вчера в 19:42
Все было очень вкусно, быстрая доставка
Мария
Вчера в 18:02
не было в комплекте салфеток!
Мария
Вчера в 07:30
Все очень достойно, спасибо☀️
Даниил
21 июня 21:02
Всё хорошо! Всё вкусно, доставили быстро
Александр
21 июня 19:06
Благодарю, как всегда на высоте)
Сандра Ч
21 июня 16:01
Большое спасибо за доставку!
лиза
21 июня 14:34
Все привезли быстро и аккуратно. Отдельная благодарность от мужа за гренки! Заказывали впервые и не пожалели!
Анастасия
21 июня 13:08
Очень вкусно. Но женщина в доставке максимально по-хамски общалась… сначала из-за этого были настроены плохо, но роллы исправили все! Нереальный вкус. Особенно советую еще к покупке смузи!!!
Никита
21 июня 00:36
Доставка отлично. Еда на 3. Шаурма очень сухая, не стоит этой суммы. Пицца тоже, лучше уж в Додо взять.























































































































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
