













































Светлана
Сегодня 00:31
в прошлый раз,горячие были приготовлены на горелом масле,в этот раз рис как каша,больше не буду заказывать в этом заведении
Иван
Вчера в 17:01
ужасная доставка! начну с того что доставка приехала не в назначеное время написано было доставят к 2:14 по итогу курьер приехал с холодной пиццей в 3:00 и это доставка за которую я заплатил отдельно 250₽ вкус пиццы резиновый звонил администратору/комплектовщику сего заведения , мол почему так долго везут на что получил хамство и холодную не вкусную пиццу по итогу мне категорически жалко что я потратил 500₽ на эту пиццу которая полетела в помойку, очень жаль свои деньги
Ростислав
Вчера в 01:15
не привезли пиццу(,было очень вкусно
Артём
25 июня 23:32
привезли испорченные роллы возврат средств отказались делать
Анна
25 июня 21:06
еда все очень вкусно, но ждали доставку дольше положенного времени, а так все устроило
Любовь
25 июня 12:21
вкусная еда, быстрая доставка!!!!
Илья
24 июня 18:06
Есть небольшой недовес, но в целом все хорошо
Сабина
23 июня 23:47
все вкусно, большое спасибо!!!!!!
Анастасия
23 июня 22:55
уже третий раз привозят не то, что было заказано. роллы просто скиданы в кучу, пицца не та.
Вика
23 июня 20:34
Ужас,ждали 2,5 часа ,привезли не те роллы,роллы которые заказывали стоили дороже,девушка на телефоне не смогла решить эту проблему,ужас




























































































































