













































Уколова Татьяна
53 мин назад
из всего заказа только мидии хороши,остальное отвратительно
Лена
56 мин назад
Все понравилось , спасибо!
Аноним
Сегодня 16:55
роллы невкусныеи выглядели потрёпано, соевый соус раскрылся. время доставки составило больше двух часов, не советуем роллы этого заведения, больше вопросов к вкусу еды, нежели к доставке
Никита
Сегодня 14:57
Спасибо маме что меня родила, и я смог поесть ваши роллы
Анна
Сегодня 14:05
Очень большой набор, сытный, вкусный и за приятную цену
Кирилл Янсон
Вчера в 22:36
вау а не суши я в восторге
Аноним
Вчера в 21:01
мы рады дети довольны будем заказывать ещё
Аноним
Вчера в 19:41
Ролл за баллы не доставили
Аноним
Вчера в 16:24
все супер, очень понравилось
Давид
Вчера в 00:09
Все вкусно, доставили быстро















































































































Собирайте до пяти разных корзин
