













































sinioritaaa
Вчера в 00:44
в этот раз том-ям получился сливочным, что не очень
Мария
20 июня 18:44
Заказ доставили вовремя, теплое было теплым, холодное холодным!
ольга
18 июня 23:32
всё очень вкусно и нежно, спасибочки большое людям которые доставились очень вкусный перекус, спасибо в общем за ваш труд и признательность, роллы просто тают во рту а пицца безумно вкусная, словно побывала в Италии
Алина
18 июня 20:07
Очень вкусно, отличается еда немного от фото
Мария Образцова
17 июня 21:32
Самые вкусные роллы. Часто заказываем здесь.
Альберт
11 июня 19:01
вкусные роллы, теперь только тут заказываем.
Алёна
11 июня 10:09
Прекрасное завершение недели - вкусный ужин из любимого ресторана
Александр
8 июня 15:07
том ям отличный, острый, много креветок, рисовый шарик отлично дополняет острый том ям
Катерина
6 июня 20:38
Самая лучшая доставка 👍 Всегда все вовремя, упаковано отлично . Заказываем уже не первый раз и всегда суши на высоте 💖
Татьяна
6 июня 18:48
Вкуснотища 🤤 👋👋👋👋будем заказывать еще














































































































Собирайте до пяти разных корзин
