













































никита
Вчера в 20:44
все очень нравится, вкусно и быстро
Ульяна
Вчера в 20:28
Всё вкусно👍 Но хотелось бы побольше соуса в шаурме , а то она немного суховата
Ирина Рытова
Вчера в 20:06
Горячее! Вкусное! Привезли достаточно быстро!
Тамара Шульгина
Вчера в 20:03
Все вкусно, все приехало теплое
Екатерина
Вчера в 19:29
Вкус еды - оценила 3* - ПОТОМУ ЧТО : ролл Филадельфия - это просто много риса , не очень много начинки и СВЕРЗУ СТЫДЛИВЫЙ КУСОЧЕК КАКОЙ ТО КРАСНОЙ РЫБЫ ( это точно не лосось ! И конечно положить сверху кусочек красного чего то …. РЕБЯТ, ну поднимите цену тогда , на ФИЛАДЕЛЬФИЮ ДЕЛАЙТЕ, КАК ОНА ЗАДУМАНА - ПОЛНОСТЬЮ ОБЕРНУТА КУСОЧКОМ ЛОСОСЯ ( он не мутны1 , как ваш стыдливый маленький кусочек сверху , а мясо этой рыбы полупрозрачное и жирное )!!!!!! ВЛАДЕЛЕЦ ! - ОБРАТИТЕ НА ЭТО , ПОЖАЛУЙСТА, СВОЕ внимание - что у Вас там за рыба « лосось» и что это за вольное прочтение рецепта ролла « Филадельфия»???)!!!!!! Остальное - очень даже вкусно . Полусухой имбирь - в принципе стерпеть можно .. васаби очень качественная…
Дарья
Вчера в 18:55
привезли во время, ролы были ещё тепленькие😍 несколько раз заказываем - всё супер!!!
Balbes
Вчера в 18:47
цена нормальная, но по вкусу средне
Ольга
Вчера в 18:30
Все как всегда на высоте.Детям очень нравятся ваши суши и Гавайская пицца.
Vika
Вчера в 16:14
Просто кошмар 🤦♂️ суши за былы говно,мидии вообще запеченные с волосами на панцире(не мытые вообще!!!заметила после 2 съеденных,если отравлюсь,полам в суд
Валера Николаев
Вчера в 13:05
все очень вкусно, быстро доставили




















































































































































































