

































Полина
Вчера в 12:17
Заказывали роллы здесь впервые и остались очень довольны качеством. Роллы крупные, начинки много, чувствуется, что продукты свежие! Доставка быстрая! Спасибо большое, нам очень понравилось!!!
Константин
18 июня 13:41
Привезли вовремя, еда вкусная
Анатолий
13 июня 14:04
тут все всегда хорошо, и цены демократичные
Anjela
31 мая 19:28
Всё хорошо вкусная, нежная. Но заказывали впервые и в средней шаурме попался кусок зубочистки…
Андрей
28 мая 20:04
Часто заказываю, всегда вкусно и всё свежее) Рекомендую👍
Андрей
19 мая 15:48
Очень вкусная шаурма, привезли минут за 25-30 очень быстро
Алжбэтта
18 мая 22:30
вкусно, еда была горячей, приятная девушка курьер, спасибо!
CollinTattoo
15 мая 20:01
вкусно дорого нормально короче
Антон
13 мая 19:42
самая вкусная шаурма во всем городе а возможно и в мире
Олег
3 мая 17:27
Качество упало, а цена выросла!































