






































Елдакин Дионис Олегович
47 мин назад
очень вкусно люьлю вас всем сердцем
Александра
21 июня 21:56
Все понравилось очень, была проблема с котлетой (недоготовленная), но ресторан быстро исправил ситуацию. В целом всегда все очень вкусно. Спасибо.
Ольга
21 июня 18:36
Всё вкусно, доставили во время
Александра
21 июня 11:17
У нас в данном заведении стандартный заказ: 2 вида хачапури и хинкали с курицей, всегда очень вкусно. Данный заказ уже наша ежемесячная традиция, нам очень нравится и даже очень ждём этого дня!
Лев
21 июня 09:57
все офигенно 👍 лучший ресторан в городе
Вероника
20 июня 21:14
Спасибо большое! Сегодня были очень довольны едой !!! Раньше пользовались доставкой, не всегда было быстро и горячо . Сегодня забрала заказ сама , приготовили быстро , пока доехала до дома ничего не остыло , всё с пылу с жару !!! Очень вкусные хинкали , а хачапури, как всегда, выше всяких похвал!!! Огромная благодарность повару , очень порадовали !!!
Аня
20 июня 16:14
Вы супер вкусные,красавцы!
Кучина Анастасия
20 июня 16:12
очень долго шёл заказ.позже указанных сроков в итоге на 20 минут. ждала 1час 45 минут.
Сергей
20 июня 13:27
Все отлично, как и всегда. Наш любимый ресторан!
Вячеслав
19 июня 21:35
Упакован заказ просто отлично. В целом всё очень понравилось. Единственный момент, шашлык показался немного недосоленным.













































































































