









































Полина
Вчера в 14:03
Оперативно, вкусно, заказывали ночью
Кирилл Попов
19 июня 22:18
вкусно быстро и качественно в срок
Александра
19 июня 18:56
Быстрая доставка, вкусная еда)
Александр
19 июня 01:47
Вместо чикенбургера привезли чизбургер. Чизбургер вкусный , но надеюсь что в следующий раз привезут то что я заказывал )
Дарья
18 июня 21:41
все очень невкусно,кроме гренок
Элеонора
17 июня 23:53
Просто потрясающе! Шницель и картофелем и коул-слоу, бомба! Порция огроменная, и очень вкусно! Пицца римская чик н чих, самая лучшая из пицц, которую пробовали в доставках. Прям даже в шоке, очень вкусно и не так дорого (по сравнению с другими подобными заведениями). Доставка тоже быстрая, все упаковано отлично!!!!!
Алексей
14 июня 05:09
Все отлично. У них отличные куриные гамбургеры и самая лучшая картошка, она не мокрая и при этом хорошо посолена, сама куриная котлета - это хороший такой кусок курицы. Да выйдет чуть дороже, чем в том же бк, но где ты ещё похаваешь в 4 утра нормальный гамбургер?
Березин Николай
13 июня 02:45
Все просто потрясающе! Комплектация очень удобная и эффективная, вкус еды у всего на высоте.
Андрей
12 июня 01:25
Рёбра не свежие затхлые к сожалению
Александр
11 июня 01:40
Ребрышки высший класс Курица просто шикарна
















































































