Шашлыки в Стерлитамаке
Хиты продаж шашлыков
Отзывы о доставке шашлыков
Роза
Вчера в 14:30
Не положили приборы, 2 шашлыка соединили в одну, а так все вкусно
Lamadjo
Комбо Люля-кебаб из курицы с картоф.фри, 2 × Шашлык из куриной грудки, Шаурма из курицы, Комбо Люля-кебаб из курицы с картоф.фри

Юля
24 июня 17:38
Все очень вкусно👍 любимая пицца Марио детей
Степанова Кристина Андреевна
24 июня 14:36
Пицца пришла холодная вообще!
Гриль-бар «Дрова»
Марио 25 см, Грибной крем-суп, Люля куриный, 3 × Хлеб, Белый соус, Суши бокс с курицей

Матвей
24 июня 12:17
Круто Круто Круто Круто Круто
Аноним
23 июня 23:30
заказ пол часа не могли принять в готовку, а так все понравилось
Вильдан
23 июня 20:52
Я впервые решила заказать, испугалась что привезут холодным или мой суп прольется, но нет я я получила свой заказ горячим и он не пролился я была рада этому мне очень понравилось я буду чаще заказывать отсюда
Зульфия
23 июня 19:05
Конечно опоздали с доставкой, но ничего страшного. В супе очень много мяса, бульон наваристый, как и писала в комментарии не положили зелень, спасибо большое, ребенок оценила. Роллы вкусные)
Радик
23 июня 17:03
приготовлено вкусно, доставка немного задержалась по времени, но не критично. часто заказываю еду из этого кафе, спасибо.
Евгения
23 июня 15:23
Мясо неплохого качества. Самыми вкусными оказались ребрышки (за баллы) и люля. Свинина суховата, курица с костями. Грибочки и картофель очень вкусные. Курьер опоздал на 15 минут. При этом совсем не торопился доставить заказ. Неспешно вышел из машины, оглядел себя со всех сторон, полюбовался собой в стекле автомобиля, неспешно подошёл к домофону. Домофон, к сожалению, не сработал. Он неспешно вернулся в машину. Я в окно сказала, что жду его. Он опять неспешно направился к двери. Вот такой курьер, который не спешит доставить горячее блюдо.
ринат
23 июня 08:36
отлично, понравилось, только очень долго готовят и иногда столы и стулья жирные и долго выносят приборы столовые,после пить охота значит глутомат натрия кладут очен много
Шарифуллина Эльмира
21 июня 11:32
Очень вкусно 🤤 Заказываем очень часто
Аноним
20 июня 13:32
Очень долго везли заказ, опоздали на час.
Аноним
19 июня 18:10
Все супер, спасибо. Привезли быстро, горячее
Олеся
19 июня 17:47
Все было очень вкусно! только чуть меньше соли пожалуйста
Lamadjo
Комбо Люля-кебаб из курицы с картоф.фри, 4 × Шашлык из куриных крылышек, Шаурма из курицы, Люля-кебаб из курицы в лаваше

Татьяна
18 июня 18:31
всё очень вкусно, только привозят позже назначенного времени, но это не критично
Антон
17 июня 18:26
спасибо, всё как всегда на высшем уровне
Антон
17 июня 15:40
отлично, спасибо что учли мои просьбы.
Евгения
17 июня 00:04
Все отлично 👍вкусно , всем понравилось
Руслан
16 июня 22:33
Вкусно, хорошо, не дорого, молодцы
Дина
15 июня 19:12
Все очень вкусно ,спасибо 💗
Аноним
15 июня 17:01
курьер грубил и не хотел подниматься на этаж, чтоб отдать доставку
Светлана
15 июня 14:24
Я постоянный клиент всегда все очень вкусно!💯💯💯
Эля
14 июня 22:35
Все хорошо, постоянно заказываю
Руслан
12 июня 15:46
все отлично, только цена на пиццу завышена
Кристина
12 июня 10:48
Как всегда быстро и очень вкусно
ксения
12 июня 01:56
Очень была вежливая и приятная девушка на кассе, спасибо ей большое ❤️еда также была отличной
Ирина
11 июня 18:48
Вкусные роллы, начинки много. Пицца тоже горячая и вкусная
ДАБЛ.CAFE
Пицца Классическая 33см 650гр, Шашлык Свиная Шейка , Эби Хот, Спайси сливочно-чесночный 50гр., Имбирь, Васаби, НАГГЕТСЫ 9шт., Лук Марнован

Руслан
11 июня 12:57
все отлично. доставили быстро, было вкусно.
Мария
10 июня 19:09
Все супер! Как обычно все вкусно! Спасибо
Кирилл
10 июня 18:31
Все было как всегда , быстро , четко , вкусно 👍🏻не первый год кушаю у вас 😌спасибо
Суши & Гирос
Картофель фри, Гирос со свининой в пите, Гирос со свининой в сырной тортилье, Сендвич с курицей + фри

радмир
9 июня 19:18
В пакете заказа лежала бирка от одежды…
ДАБЛ.CAFE
Сочная Курица 33см, 2 × Сет Закуска, СУПЕР Гирос Сырный Острый 350гр, Молочный ВКУСНЯКА Шоколад, Мохито 500 мл.

Шатик
8 июня 21:13
Все прекрасно! 👍 вкусно и быстро
Red Mangal
Салат Русская красавица, Морс облепиха, 0,3, Овощи на гриле, Люля-кебаб говядина баранина в лаваше, Крылышки куриные

Аноним
7 июня 09:47
шашлык отменный. доставили раньше чем ожидалось
Фидалия
6 июня 23:01
Очень вкусно! Спасибо большое
Lamadjo
Хачапури по-аджарски на двоих, Шашлык из свиной шейки, Шашлык из куриных крылышек, Чесночный соус

Рамиль
5 июня 20:01
Все очень понравилось!Сели и пели как всегда на высоте👍
Seli i Poeli
Куриные крылья классические, 2 × Картофель с мангала, 2 × Люля кебаб из 100% фермерской говядины, Соус фирменный красный с кинзой, Лаваш

Аноним
4 июня 20:10
как всегда все на высшем уровне! мы постоянные покупатели в этом кафе, часто заказываем именно здесь шашлык, очень сочный , вкусный, мягкий. привезли все горячее. Всем советую однозначно!
Аноним
4 июня 19:22
Отличная пицца! Спасибо сотрудникам Дабл👍
Вова
31 мая 17:05
👍 Всё супер, спасибо, упаковка товара и сам продукт супер
Эвелина
29 мая 20:59
вкусно 👍👍👍👍😘😘😘😘😘😘👍👍👍👍👍
Елена Краснова
28 мая 23:18
Очень вкусно, спасибо большое. Шашлык только здесь заказываем. Главное не теряйте качество.
Ириша
28 мая 19:52
Всё было вкусно, приехало горячим
Гузель
23 мая 20:31
доставили быстро, спасибо!
Seli i Poeli
Картофель фри, Хачапури по-аджарски, Шашлык из 100% ферм. свиной шейки 200 г, Куриные крылья классические, Картофель фри

Людмила
22 мая 20:18
все очень вкусно 😋 спасибо
Lamadjo
Комбо Люля-кебаб из курицы с картоф.фри, Шашлык из свиной шейки, Шашлык из свиных ребрышек по-королевски

Альберт
16 мая 12:47
Еда как всегда вкусная!Доставка тоже оперативно!Рекомендую!
Алёна
5 мая 12:34
всё вкусное горячее ,доставка быстрая,повару спасибо 🙏
Red Mangal
Салат Русская красавица, 2 × Люля-кебаб говядина баранина в лаваше, Чечевичный крем-суп, Люля-кебаб из курицы в лаваше

Вика
29 апр 21:00
Все вкусно, ещё закажем обязательно
Аноним
18 апр 16:12
очень вкусный шашлык и соус.
Seli i Poeli
Картофель по-деревенски, 2 × Шашлык из 100% ферм. свиной шейки 200 г, Соус фирменный красный с кинзой

Ариана
31 мар 00:00
Очень вкусно было шашлык был сочный и доставка была быстрой














