






































Светлана
21 июня 13:47
Не вкусно , картофель сырой , на ребрышках один жир мяса нет
Олеся
19 июня 17:47
Все было очень вкусно! только чуть меньше соли пожалуйста
Кристина
12 июня 10:48
Как всегда быстро и очень вкусно
Фидалия
6 июня 23:01
Очень вкусно! Спасибо большое
Аноним
4 июня 12:17
шаурма сухая, мало начинки, много лаваша, специй вообще нет шашлык со странным привкусом но достойная цена, еду привезли тёплую доставка хорошая
дарина
2 июня 18:32
люля из бумаги,хачапури сухой ,тесто резина .
Anastasiya
30 мая 19:02
Мясо в люля как будто до состояния пюре перемолото, хачапури по имеретински не тянется, твердое, шаурма сухая
Елена Краснова
28 мая 23:18
Очень вкусно, спасибо большое. Шашлык только здесь заказываем. Главное не теряйте качество.
Ириша
28 мая 19:52
Всё было вкусно, приехало горячим
Людмила
22 мая 20:18
все очень вкусно 😋 спасибо












































































































