Бургеры в Стерлитамаке
Хиты продаж бургеров
Отзывы о доставке бургеров
Юля
Сегодня 17:38
Все очень вкусно👍 любимая пицца Марио детей
Миа
Сегодня 16:50
оставлю отзыв и здесь! все очень вкусно, везут быстро. второй день подряд заказываем здесь, все нравится))) единственное, это стрипсы немного жирноваты. но общее впечатление это не испортило. скорее просто как пожелание для доработки. спасибо вам!
Конкурент
Стрит-Фуд с сосиской, Тост с Курицей, Стрипсы 8 шт, Стрит-Фуд с сосиской, Тост с Беконом, Соус Гриль

Степанова Кристина Андреевна
Сегодня 14:36
Пицца пришла холодная вообще!
Гриль-бар «Дрова»
Марио 25 см, Грибной крем-суп, Люля куриный, 3 × Хлеб, Белый соус, Суши бокс с курицей

Елена
Сегодня 13:51
Очень все вкусно 😋❤️👍 Всегда заказываем 🔥
w3eez
Сегодня 11:55
эй гайс у меня все найс у меня все наайс эй гайс у меня все найс у меня все наайс
Аноним
Вчера в 23:30
заказ пол часа не могли принять в готовку, а так все понравилось
Вильдан
Вчера в 20:52
Я впервые решила заказать, испугалась что привезут холодным или мой суп прольется, но нет я я получила свой заказ горячим и он не пролился я была рада этому мне очень понравилось я буду чаще заказывать отсюда
Ангелина
Вчера в 20:24
Доставка супер быстрая, еда приезжает теплой и араматной
Своя Компания
Хрустящая моцарелла в панировке, Куриный шницель с картофельным пюре и соленьями, Пад тай с креветками и куриным филе

Зульфия
Вчера в 19:05
Конечно опоздали с доставкой, но ничего страшного. В супе очень много мяса, бульон наваристый, как и писала в комментарии не положили зелень, спасибо большое, ребенок оценила. Роллы вкусные)
Радик
Вчера в 17:03
приготовлено вкусно, доставка немного задержалась по времени, но не критично. часто заказываю еду из этого кафе, спасибо.
Евгения
Вчера в 15:23
Мясо неплохого качества. Самыми вкусными оказались ребрышки (за баллы) и люля. Свинина суховата, курица с костями. Грибочки и картофель очень вкусные. Курьер опоздал на 15 минут. При этом совсем не торопился доставить заказ. Неспешно вышел из машины, оглядел себя со всех сторон, полюбовался собой в стекле автомобиля, неспешно подошёл к домофону. Домофон, к сожалению, не сработал. Он неспешно вернулся в машину. Я в окно сказала, что жду его. Он опять неспешно направился к двери. Вот такой курьер, который не спешит доставить горячее блюдо.
Светлана Дунюшкина
Вчера в 11:52
спасибо очень быстрая доставка
ринат
Вчера в 08:36
отлично, понравилось, только очень долго готовят и иногда столы и стулья жирные и долго выносят приборы столовые,после пить охота значит глутомат натрия кладут очен много
Татарин
22 июня 20:25
Как всегда все супер вкусно
Шарифуллина Эльмира
21 июня 11:32
Очень вкусно 🤤 Заказываем очень часто
Аноним
20 июня 13:32
Очень долго везли заказ, опоздали на час.
Айка
20 июня 01:42
очень долгая доставка , хотя в приложении написано что курьер был в пути
Гульназ
19 июня 18:30
Очень вкусно, как всегда!!! Я в полном восторге
Своя Компания
Хрустящая моцарелла в панировке, Наваристый лагман, Сырный крем-суп с пармезаном, Шеф-салат с роллами из лосося и креветками темпура, Малина, Жареный рис с кальмаром и свит чили, Мак энд чиз с беконом и курицей

Аноним
19 июня 18:10
Все супер, спасибо. Привезли быстро, горячее
Олеся
19 июня 17:47
Все было очень вкусно! только чуть меньше соли пожалуйста
Lamadjo
Комбо Люля-кебаб из курицы с картоф.фри, 4 × Шашлык из куриных крылышек, Шаурма из курицы, Люля-кебаб из курицы в лаваше

Регина
18 июня 23:28
Все вкусно, роллы с креветкой отвал башки🔥🔥
Татьяна
18 июня 18:31
всё очень вкусно, только привозят позже назначенного времени, но это не критично
Юлия
17 июня 13:04
как всегда все супер ⭐⭐⭐⭐⭐ очень вкусно
Своя Компания
Винегрет с сельдью, 2 × Наваристый лагман, Цветные пельмешки со сметаной, Куриный шницель с картофельным пюре и соленьями

Евгения
17 июня 00:04
Все отлично 👍вкусно , всем понравилось
Руслан
16 июня 22:33
Вкусно, хорошо, не дорого, молодцы
Катюша
16 июня 13:05
Все отлично, оперативная доставка
Дина
15 июня 19:12
Все очень вкусно ,спасибо 💗
Аноним
15 июня 17:01
курьер грубил и не хотел подниматься на этаж, чтоб отдать доставку
Светлана
15 июня 14:24
Я постоянный клиент всегда все очень вкусно!💯💯💯
Эля
14 июня 22:35
Все хорошо, постоянно заказываю
Елена Краснова
14 июня 16:57
вкусная пицца, мне понравилась
Аноним
13 июня 21:37
еда вкусная, необычные и вкусные роль нигде такие не пробовала, батат фри очень вкусный, ребрышки немного были суховаты
Своя Компания
Ролл Токио, Свиные рёбра в соусе барбекю, Батат фри с пармезаном и трюфельным маслом, Бефстроганов из индейки

Альберт
13 июня 17:16
Вкус еды,комплектация,доставка как всегда на высоте
Кристина
12 июня 10:48
Как всегда быстро и очень вкусно
ксения
12 июня 01:56
Очень была вежливая и приятная девушка на кассе, спасибо ей большое ❤️еда также была отличной
ильшат
11 июня 22:42
все как обычно, вкусно, но не дёшево.
Руслан
11 июня 12:57
все отлично. доставили быстро, было вкусно.
Мария
10 июня 19:09
Все супер! Как обычно все вкусно! Спасибо
Кирилл
10 июня 18:31
Все было как всегда , быстро , четко , вкусно 👍🏻не первый год кушаю у вас 😌спасибо
Суши & Гирос
Картофель фри, Гирос со свининой в пите, Гирос со свининой в сырной тортилье, Сендвич с курицей + фри

Жасмина
9 июня 16:50
крылышки слишком жирные, невозможно есть
Fiana
8 июня 20:25
все горячее и вкусное ❤️спасибо огромное за качество и главное вкус,работаете оперативно и слажено!Так держать!
Фидалия
6 июня 23:01
Очень вкусно! Спасибо большое
Lamadjo
Хачапури по-аджарски на двоих, Шашлык из свиной шейки, Шашлык из куриных крылышек, Чесночный соус

Ириша
1 июня 21:49
Заказывала первый раз, в вашем городе в гостях. Ребят, это одни из самых вкусных суши! Рис, творожный сыр, рыба, всё очень вкусное и свежее! Десерт так же был свежим, горячим и очень вкусным!! Спасибо большое повару!!!
Вова
31 мая 17:05
👍 Всё супер, спасибо, упаковка товара и сам продукт супер
Ленард
29 мая 10:22
Было все очень вкусно, но имбиря и васаби с сетом в комплекте не входило.
Аноним
28 мая 19:33
отличное заведение,всё вкусно
Людмила
22 мая 20:18
все очень вкусно 😋 спасибо
Lamadjo
Комбо Люля-кебаб из курицы с картоф.фри, Шашлык из свиной шейки, Шашлык из свиных ребрышек по-королевски

Егор Бозман
13 мая 20:55
Люля суховат, а так все довольно вкусно. Спасибо

































