









































Гульназ
Сегодня 18:32
В одной шаурме было лука очень много,а соуса почти нет. Остальные 3 шаурмы тоже суховаты
Юля
Сегодня 17:38
Все очень вкусно👍 любимая пицца Марио детей
Степанова Кристина Андреевна
Сегодня 14:36
Пицца пришла холодная вообще!
Аноним
Вчера в 23:30
заказ пол часа не могли принять в готовку, а так все понравилось
Радик
Вчера в 17:03
приготовлено вкусно, доставка немного задержалась по времени, но не критично. часто заказываю еду из этого кафе, спасибо.
Евгения
Вчера в 15:23
Мясо неплохого качества. Самыми вкусными оказались ребрышки (за баллы) и люля. Свинина суховата, курица с костями. Грибочки и картофель очень вкусные. Курьер опоздал на 15 минут. При этом совсем не торопился доставить заказ. Неспешно вышел из машины, оглядел себя со всех сторон, полюбовался собой в стекле автомобиля, неспешно подошёл к домофону. Домофон, к сожалению, не сработал. Он неспешно вернулся в машину. Я в окно сказала, что жду его. Он опять неспешно направился к двери. Вот такой курьер, который не спешит доставить горячее блюдо.
Шарифуллина Эльмира
21 июня 11:32
Очень вкусно 🤤 Заказываем очень часто
Аноним
20 июня 13:32
Очень долго везли заказ, опоздали на час.
Татьяна
18 июня 18:31
всё очень вкусно, только привозят позже назначенного времени, но это не критично
Евгения
17 июня 00:04
Все отлично 👍вкусно , всем понравилось






























































































































































Собирайте до пяти разных корзин

