

































Вильдан
Вчера в 20:52
Я впервые решила заказать, испугалась что привезут холодным или мой суп прольется, но нет я я получила свой заказ горячим и он не пролился я была рада этому мне очень понравилось я буду чаще заказывать отсюда
Зульфия
Вчера в 19:05
Конечно опоздали с доставкой, но ничего страшного. В супе очень много мяса, бульон наваристый, как и писала в комментарии не положили зелень, спасибо большое, ребенок оценила. Роллы вкусные)
Денис
Вчера в 16:31
ужасно ! доставка опоздала на 35 минут ,из-за доставки опаздываем очень на Работу ! то что заказывали можно было приготовить самим за час полтора
Дмитрий
Вчера в 15:27
не приехал до сих пор !!!!
Аноним
15 июня 17:01
курьер грубил и не хотел подниматься на этаж, чтоб отдать доставку
Аноним
15 июня 06:58
Шаурма огонь!Всем рекомендую!
ксения
12 июня 01:56
Очень была вежливая и приятная девушка на кассе, спасибо ей большое ❤️еда также была отличной
Руслан
11 июня 12:57
все отлично. доставили быстро, было вкусно.
Мария
10 июня 19:09
Все супер! Как обычно все вкусно! Спасибо
Кирилл
10 июня 18:31
Все было как всегда , быстро , четко , вкусно 👍🏻не первый год кушаю у вас 😌спасибо




















































































































Собирайте до пяти разных корзин
