








































Аида
Вчера в 22:19
Все понравилось,спасибо вам ) Будем заказывать еще
Александр
Вчера в 21:55
ждали 3 часа, привезли холодную
Дарья Гусева
Вчера в 00:39
Ожидание заказа более 2х часов, еще и привезли все разбросанное и раздавленое.
Зуля
25 июня 11:31
здравствуйте.доставили поздно,все остывшее,шаурма уже не шаурма,сок вытек от овощей,фри тоже остывшее и бумага уже мокрая была,
ринат
23 июня 08:36
отлично, понравилось, только очень долго готовят и иногда столы и стулья жирные и долго выносят приборы столовые,после пить охота значит глутомат натрия кладут очен много
Аноним
19 июня 18:10
Все супер, спасибо. Привезли быстро, горячее
Руслан
16 июня 22:33
Вкусно, хорошо, не дорого, молодцы
Дина
15 июня 19:12
Все очень вкусно ,спасибо 💗
Светлана
15 июня 14:24
Я постоянный клиент всегда все очень вкусно!💯💯💯
Эля
14 июня 22:35
Все хорошо, постоянно заказываю









































































































































































Собирайте до пяти разных корзин

