Картошка Фри в Петрозаводске
Отзывы о доставке картошки фри
Александра
Вчера в 20:13
не нравится, что постоянно повышают сумму для доставки - 1800 уже!!!!
Мария
Вчера в 17:42
Все отлично, вкусно! Рис и начинки отменные! Доставка во-время. Поддержка на 5 баллов, мы сделали ошибку в адресе, сотрудники связались с курьером, все доставили супер!
Сушилочка
Запеченная филадельфия, 2 × Соевый соус, Фьюжн с салатной мидией, Запеченные мидии 5 шт., Темпура запеченный с курицей, Темпура запеченный с гребешком

Аноним
Вчера в 15:55
очень вкусно было, все понравилось
Алексей Ткаченко
26 июня 22:44
Не все суши вкусные, доставка опоздала
Екатерина Лавренюк
26 июня 18:56
Все отлично. Очень вкусно. Правда забыли положить калитку
ШаромПокати
Сытный комбо, Солянка Мясная Сборная со сметаной, Борщ со сметаной, Куриная грудка по - Французски, Салат Оливье, Крабовый, Куриная отбивная в кляре, Картофель Фри с фирменным соусом, 2 × Картофельное пюре, Калитка с брусникой, Молочный коктейль

Дарья
26 июня 14:35
Все очень вкусно, спасибо большое!
Мангал Сити
БОЗБАШ из ГОВЯДИНЫ, БУЛЬОН КУРИНЫЙ с ЯЙЦОМ, БАКИНСКИЙ, СОЛЯНКА, КАРТОФЕЛЬ «ПО-ДЕРЕВЕНСКИ» , Соус тартар, Сметанный с чесноком, Сырный соус

Виктория
25 июня 20:33
Все отлично, благодарю ☺️ Вкусно, вовремя 👍
Наталья
25 июня 00:39
Как всегда, всё на высшем уровне
Кафе «У Аиши»
Шаверма мини, Гренки с сыром и чесноком, Панини с курицей, Брусника морс, Морс малина-мята, Мини-Бург, Чикаго

Наталья Амельчинкова
24 июня 10:45
Шашлык вкусный, доставка быстрая🤗
Алексей
23 июня 12:06
Очень вкусно, отлично упаковано. Наше спасение в поезде. Приехали точно,без опозданий
ШаромПокати
Комбо к чаю, Салат овощной, Весенний, Судак жареный в золотистой корочке, Котлета Куриная рубленая с сыром, Рис, 2 × Картофельное пюре, Хлеб собственного производства, 2 × Ватрушка с творогом, Свинина по-барски

Карцев Руслан
22 июня 21:52
Немного не то положили, в целом должна была быть кола, а у меня оказался морс, ну тут понять можно, еда вкусная, поэтому заказывают много, оттуда и нехватка ресурса, однако в следующий раз предупредите, пожалуйста, о смене позиции, с уважением, ваш Клиент.
Кафе «У Аиши»
Коммбо бургер , Бургер Чиз на двоих , Добрый апельсин , Сок апельсиновый, Что б я так ел

Олеся
21 июня 17:55
Мы у вас уже почти всё перепробовали, ооочень вкусно😋 Молодцы
Герман
20 июня 23:15
Прихало все гораздо быстрее заявленного срока, все было горячим и очень вкусным
Шашлычное царство
2 × Картофель на углях, 2 × Шашлык из свиной шеи, Крылышки барбекю, 2 × Долма, Шампиньоны на углях

Софья
20 июня 22:10
Отдельное спасибо ,что по просьбе доставили быстрее ,чем обещано,очень приятная девушка общалась по телефону и очень приятная девушка- доставщик. Еде вообще отдельный комплимент - самая вкусная пицца,что мы пробовали ,суши тоже вкусные (чизкейк только так себе)
Креветочка
Сет Бушидо, Пицца Маргарита, Хрустящая корочка со снежным крабом, Чизкейк карамельный с арахисом, Шаверма вегетарианская 300г

олег
20 июня 14:41
С момента заказа и до момента доставки,прошло почти три часа.Первый раз,так долго ждали.
Софья Яновская
19 июня 23:29
Цена/качество соответствует ожиданиям, привезли все раньше заявленного времени, очень лучезарная и вежливая девушка курьер. Еда приехала горячей и хорошо упакованной. Девушка администратор на телефоне тоже оперативно и деликатно всё уточнила и сообщала о статусе доставки. Большое Вам спасибо!
Креветочка
Тяхан+свинина+овощи+соус терияки, Луковые кольца 10 шт., Шаверма классик 400 гр, На двоих нов, Фирменный соевый соус 50мл, Имбирь 30г

Светлана
19 июня 22:57
Первый раз заказывали. Всё супер вкусно, понравилось)
Светлана
19 июня 21:48
Всё очень вкусно.Спасибо ресторану и доставке.
Диана
19 июня 12:06
очень вкусно, все понравилось
Сергей
17 июня 21:31
Привезли заказ не туда, позвонил и все быстро решили. Сервис хороший и вкусные суши!
Дмитрий
17 июня 12:33
опоздали на 40 минут, хотя от момента заказа времени было более чем достаточно.
Креветочка
Сет Бушидо, Хрустящая корочка с тигровыми креветками, Окинава с мидиями, Хрустящая корочка с угрем, Запеченный ролл Горячий краб, Окинава с лососем

Лилия
16 июня 13:37
вкусненько, заказываю не первый раз
ШаромПокати
Комбо к чаю, Шаверма Ланч, Блинчики "Пикантные", Жареный с рисом и мясом, Калитка с брусникой, Калитка с картошкой, Салат из Курицы по - Деревенски, Свекла с чесноком, Салат из огурцов со сметаной, Салат Свежесть

Серёжа
15 июня 18:36
огонь спасибо , забегу ещё
Дмитрий
15 июня 13:51
Было очень вкусно Шашлык из свинины, баранина вообще топ
Анна Журавлева
13 июня 21:28
Запеченкт с креветкой вкусно, но хочется шапку побольше, удон с курицей огонь, холодные роллы Филадельфия и с угрем, на 4ку, темпура роллы не очень, ну и хочется видеть немного поменьше риса. В целом вкусно, доставка быстрая.
Сушиман
Удон с курицей, Ролл фрай с курицей, Имбирь, 2 × Соевый соус, Ролл "Сырная креветка", Ролл "Фантазия"

Диана
13 июня 12:48
Очень все вкусно, единственное, очень крупно нарезан лук
Шашлычное царство
Шаурма куриная 300гр., Люля кебаб из свинины, Цезарь с курицей, Сэндвич с картофелем фри, 1кг.Шашл.из свин.шеи

Диана
12 июня 22:37
Всё как всегда очень вкусно😻 Спасибо вам за вашу работу🥰🙏🏽
Егор Марьин
12 июня 21:17
соотношение цена/качество неплохое, наелся но у крыльев вкуса почти нету, довольно пресные, даже соус не помог + передержаны во фритюре роллы раздавлены, понятно что доставка, но все же можно было их поставить на самый верх шаурма хорошая, никаких замечаний нет
Креветочка
Сет Бушидо, 2 × Шаверма классик 400 гр, Шаверма по-питерски 400гр, Куриные крылья 10 шт, Фирменный соевый соус 50мл, Васаби 30г, Соус сырно-чесночный 50г

Анастасия
12 июня 19:03
Нереальный завоз, креветочка WW
Виктория
12 июня 13:44
Мы много лет пользовались одной доставкой суши, но в последнее время они стали разочаровывать и решили попробовать, что то новое! Не прогодали! Суши отличные! Рис плотный и при этом рассыпчатый ,очень вкусная рыба (тает во рту), свежая! Мидии просто огонь, крупные, вкусные! Честно самые вкусные на моей памяти! Картофель Фри тоже на твердую 5+. Доставка меньше часа! Впечатление от заказа просто шикарное! Теперь будем дружить с вами)))) Спасибо за вашу работу и не теряйте качество! Всем советую!
Сушиман
Запеченный ролл с лососем, Сет "Три минуты", Картофель фри, Имбирь, Васаби, 2 × Соевый соус, Запеченные мидии

Анастасия
10 июня 23:57
Все хорошо, но не доставили морс облепиховый.
Кафе «У Аиши»
Шаверма грибная, Сырный, Чизкейк малиновый, Морс облепиха, Шаверма с сыром, Сырные палочки

Денис
10 июня 01:11
Очень быстрая доставка! Все горячее, вкусное, спасибо! 😍
Enjoy
Филадельфия, Салат Фунчоза с курочкой терияки, НАГГЕТСЫ, Запечённый ролл с лососем, ПИЦЦА 4 СЕЗОНА, КЕТЧУП-СОУС, ИМБИРЬ, СОУС - ЧЕСНОЧНЫЙ

Денис
8 июня 21:35
замена колы вышла очень прикольной, спасибо что сделали
Кафе «У Аиши»
Комбо М оригинальной , Датский, Ход дог по корейски, Плов с говядиной, Чизкейк Нью-Йорк, Шеф бургер

Mikhail
7 июня 17:07
В целом вкусно, недорого, доставка быстрая
ШаромПокати
Комбо к чаю, Картофель Фри с фирменным соусом, Салат Оливье, Борщ со сметаной, запеченный шашлык из свиной шеи, Салат из огурцов со сметаной, Суп Куриный с Лапшой, Шаверма классическая

Татьяна
6 июня 21:58
очень вкусно, спасибо большое!!!
Николай
5 июня 22:40
Все ОК советую. Вовремя и вкусно.
Сушиман
Запеченный ролл с лососем, Сет "Три минуты", 2 × Соевый соус, Картофель фри, Рис с морепродуктами Чили

Татьяна
5 июня 19:53
сытный комбо доставлен не полностью, не положили мини пиццу. так как блюдо за баллы, а не за деньги, ставлю в основном 5 звёзд
ШаромПокати
Сытный комбо, Крабовый, Шаверма классическая, Блинчики с ветчиной и сыром, 2 × Морс Клюквенный, 2 × Пирожное Картошка, 2 × Греча

Ольга
5 июня 19:11
Очень быстро и вкусно, учли все пожелания. Спасибо! 💖
Аноним
5 июня 15:13
все четко и вкусно спасибо
Кафе «БариН»
Шашлык из свинины, Шашлык из свинины, Шашлык из рыбы ( Форель ), Хинкали с говядиной и свининой, Белый соус

Дарья Павлова
2 июня 00:07
Спасибо 🙏 очень вкусно 🤤 бургер огонь 🔥
Ирина
1 июня 03:38
Хочу отметить невероятно вкусную солянку в этом заведении, она наваристая, мяса в супе очень много, вкус изумительный! Шашлык свежий и очень нежный, специи прекрасно подобраны, приехало всё теплым и порции довольно большие! Спасибо большое!
Кафе «БариН»
Шашлык из свинины, Картофель по-деревенски, Солянка, Шашлык из курицы, Цезарь с курицей, Лаваш на углях, Долма

Алексей
31 мая 15:40
все очень вкусно, будем еще брать.
Алексей
31 мая 11:08
отлично 👌 мне нравиться, беру не впервые
Лада
31 мая 03:20
Спасибо, вкусно нам понравилось
Сушиман
Запеченный ролл с лососем, Сет "Хит", Имбирь, Ролл фрай с курицей, Кола Evervess 0,5л, Имбирь

Яна Юрченко
31 мая 01:32
Очень вкусная шаверма, много мяса и приятный соус Благодарю за ваши старания)
Кафе «У Аиши»
Нью-Йорк, Шаверма с сыром, Шаверма классическая, Панини с ветчиной и сыром, Салат Греческий, Блинчики ветчина сыр

Олеся
30 мая 16:06
Все вкусно, спасибо, продолжайте в том же духе)
Кафе «У Аиши»
Нью-Йорк, Салат Цезарь с курицей, 2 × Морс малина-мята, Бруклин, Классический, Чикаго, Салат Цезарь с креветками

Kris Tina
30 мая 00:10
привезли не наш заказ, поняли когда уже все попробовали, но в целом еда-вкусная, свежая, горячая.порции маленькие ., заказывать ещё будем! рекомендуем!
Дон Кебаб
Картофель фри Криспи, Кебаб в Ланч-Боксе, Кебаб MINI, Картофель фри 110гр, Курочка в остром соусе, Грибной 25гр

Антон
28 мая 18:58
Отличный вкус!!! Быстрая доставка менее часа!

























