




































Татьяна
26 июня 20:27
Первый раз заказывали, было все очень вкусно, но сейчас не очень В первом заказе картошечка была маленькая, молоденькая, целая Шашлык был кусочками на тоненьком лаваше, было очень вкусно Разочаровалась
Наталья Амельчинкова
24 июня 10:45
Шашлык вкусный, доставка быстрая🤗
Герман
20 июня 23:15
Прихало все гораздо быстрее заявленного срока, все было горячим и очень вкусным
Диана
19 июня 12:06
очень вкусно, все понравилось
Дмитрий
15 июня 13:51
Было очень вкусно Шашлык из свинины, баранина вообще топ
Диана
13 июня 12:48
Очень все вкусно, единственное, очень крупно нарезан лук
Олеся
27 мая 21:15
Шашлык из баранины совсем небольшой. А в остальном неплохой шашлык, вкусный люля!
Виктория
13 мая 17:30
Шашлык из форели, вкусный не сухой, но за стоимость целого килограмма получить два маленьких кусочка и даже без соуса. Крылышки барбекю вкусные, хорошо пожарены. Картофель фри на 4. Айран совсем безвкусный, разбавленный до состояния белой воды с огурцом. Пришлось самим до вкуса доводить (уксус+соль). шаурма сырная это просто овощи в лаваше с плавленным сыром. Шаурма со свининой вкусная (за баллы). Все продукты без соли. При заказе отметила 3 персоны, но приборов не было и зубочисток (их очень не хватало при употреблении шашлыка) . Доставка порадовала, быстро и вежливо. Спасибо!
Аноним
10 мая 13:21
Было очень вкусно! Вкусное мясо. Айран очень-очень понравился. Рекомендую к заказу. Буду пробовать ещё!
Нина
7 мая 14:01
как всегда на высоте, быстро, вкусно


















































Собирайте до пяти разных корзин

