Бургеры в Петрозаводске
Хиты продаж бургеров
Отзывы о доставке бургеров
Yana K
Сегодня 17:13
Для нас лучшее место в соотношении цена - качество, с перевесом в качество: порции крупные, не жалеют ингредиентов, еда по домашнему вкусная. Широкий выбор в меню. Учитывают пожелания по составу. Из маленьких нюансов: несмотря на то, что еда упакована по всем правилам, чтобы сохранить тепло, может приехать недостаточно горячей. Но для нас это не показалось минусом, просто стоит учесть. Обязательно вернёмся ещё много раз, спасибо вашему заведению.
Кафе «У Аиши»
Сырный бургер , Ческик соус шоколадный, Маного кулибника, Нотахтари груша, Блинчики с мясом рис, Блинчики ветчина сыр, Блинчики, Вода газированная Хрустальная, Сгущёнка, Шаверма грибная

Аноним
Сегодня 15:11
Как и всегда всё очень вкусно и быстро! Любимые мои
Мария
Вчера в 17:42
Все отлично, вкусно! Рис и начинки отменные! Доставка во-время. Поддержка на 5 баллов, мы сделали ошибку в адресе, сотрудники связались с курьером, все доставили супер!
Сушилочка
Запеченная филадельфия, 2 × Соевый соус, Фьюжн с салатной мидией, Запеченные мидии 5 шт., Темпура запеченный с курицей, Темпура запеченный с гребешком

Аноним
Вчера в 15:55
очень вкусно было, все понравилось
Алексей Ткаченко
26 июня 22:44
Не все суши вкусные, доставка опоздала
Виктория
25 июня 20:33
Все отлично, благодарю ☺️ Вкусно, вовремя 👍
Наталья
25 июня 00:39
Как всегда, всё на высшем уровне
Кафе «У Аиши»
Шаверма мини, Гренки с сыром и чесноком, Панини с курицей, Брусника морс, Морс малина-мята, Мини-Бург, Чикаго

Наталья Амельчинкова
24 июня 10:45
Шашлык вкусный, доставка быстрая🤗
Карцев Руслан
22 июня 21:52
Немного не то положили, в целом должна была быть кола, а у меня оказался морс, ну тут понять можно, еда вкусная, поэтому заказывают много, оттуда и нехватка ресурса, однако в следующий раз предупредите, пожалуйста, о смене позиции, с уважением, ваш Клиент.
Кафе «У Аиши»
Коммбо бургер , Бургер Чиз на двоих , Добрый апельсин , Сок апельсиновый, Что б я так ел

Герман
20 июня 23:15
Прихало все гораздо быстрее заявленного срока, все было горячим и очень вкусным
Шашлычное царство
2 × Картофель на углях, 2 × Шашлык из свиной шеи, Крылышки барбекю, 2 × Долма, Шампиньоны на углях

Екатерина
19 июня 20:45
Всё вкусно. Доставка по времени.
The Кухня
Телячьи щечки с гарниром, Скоблянка с олениной и копченой сметаной, Кебаб с хрустящим сыром, Гаспачо, Лапша с курицей и овощами, Цезарь с креветками

Диана
19 июня 12:06
очень вкусно, все понравилось
Анна
16 июня 20:10
очень вкусно,это лучшее что мы ели в последнее время☺️
Дмитрий
15 июня 13:51
Было очень вкусно Шашлык из свинины, баранина вообще топ
Диана
13 июня 12:48
Очень все вкусно, единственное, очень крупно нарезан лук
Шашлычное царство
Шаурма куриная 300гр., Люля кебаб из свинины, Цезарь с курицей, Сэндвич с картофелем фри, 1кг.Шашл.из свин.шеи

Анастасия
10 июня 23:57
Все хорошо, но не доставили морс облепиховый.
Кафе «У Аиши»
Шаверма грибная, Сырный, Чизкейк малиновый, Морс облепиха, Шаверма с сыром, Сырные палочки

Денис
10 июня 01:11
Очень быстрая доставка! Все горячее, вкусное, спасибо! 😍
Enjoy
Филадельфия, Салат Фунчоза с курочкой терияки, НАГГЕТСЫ, Запечённый ролл с лососем, ПИЦЦА 4 СЕЗОНА, КЕТЧУП-СОУС, ИМБИРЬ, СОУС - ЧЕСНОЧНЫЙ

Денис
8 июня 21:35
замена колы вышла очень прикольной, спасибо что сделали
Кафе «У Аиши»
Комбо М оригинальной , Датский, Ход дог по корейски, Плов с говядиной, Чизкейк Нью-Йорк, Шеф бургер

Дарья Павлова
2 июня 00:07
Спасибо 🙏 очень вкусно 🤤 бургер огонь 🔥
Яна Юрченко
31 мая 01:32
Очень вкусная шаверма, много мяса и приятный соус Благодарю за ваши старания)
Кафе «У Аиши»
Нью-Йорк, Шаверма с сыром, Шаверма классическая, Панини с ветчиной и сыром, Салат Греческий, Блинчики ветчина сыр

Kris Tina
30 мая 00:10
привезли не наш заказ, поняли когда уже все попробовали, но в целом еда-вкусная, свежая, горячая.порции маленькие ., заказывать ещё будем! рекомендуем!
Дон Кебаб
Картофель фри Криспи, Кебаб в Ланч-Боксе, Кебаб MINI, Картофель фри 110гр, Курочка в остром соусе, Грибной 25гр

Анастасия
29 мая 15:02
Очень вкусно, быстро. И цены не кусаются
Шеф-Мастер
Пицца «Мясное ассорти» 33см., Разливной квас 1л., Добрый Cola (0,5 л.), Добрый Fanta (0,5л.), Добрый Sprite (0,5 л.), Наггетсы куриные (8 шт.) + чесночный , Пицца «4х4» 33см, Картофель фри + кетчуп, кольца кальмара в кляре и соус

Олеся
27 мая 21:15
Шашлык из баранины совсем небольшой. А в остальном неплохой шашлык, вкусный люля!
Шашлычное царство
Картофель на углях, Шашл.из баран."пистолет", 2 × Шашл.из курин.грудки, 2 × Люля кебаб из баранины

Евгений Качалкин
24 мая 15:27
все вкусно как всегда,еда вкусная,горячая привезли раньше на один час.
Enjoy
Запечённый ролл с лососем, РОЯЛЬ С СЫРОМ, МИНИ ЗАПЕЧЕННЫЙ, Унаги ролл, 2 × ФРИ, ШАШЛЫК СВИНОЙ ШЕИ, 2 × ИМБИРЬ, ВАСАБИ, 3 × СОЕВЫЙ, СОУС - ОСТРЫЙ

Артём
24 мая 13:34
все очень вкусно, будем заказывать еще!)
Гриль Мастер
Запечённые маки, 2 × ШАВЕРМА СЫРНАЯ, КАРТОФЕЛЬ ФРИ двойная, ШАВЕРМА ПО-ДЕРЕВЕНСКИ, ШАВЕРМА ПО-АМЕРИКАНСКИ

ярослав
13 мая 22:22
все очень вкусно, респект повару и доставщице
Гриль Мастер
ШАВЕРМА ПО-ПИТЕРСКИ, ХОТ ДОГ ДВОЙНОЙ, Морс из красной смородины, БУРГЕР ДВОЙНОЙ, НАГГЕТСЫ 10шт+соус

Аноним
10 мая 13:21
Было очень вкусно! Вкусное мясо. Айран очень-очень понравился. Рекомендую к заказу. Буду пробовать ещё!
Шашлычное царство
Шаурма свиная 300гр., 2 × Хинкали из говядины, 2 × Шашлык из свиной шеи, Айран 0,5л

Эль Пончо
9 мая 18:05
Заказал доп - моцарелла, думал ее добавят в шаверму, но положили отдельно, пришлось самому добавлять. Картошка фри хрустящая, фастфуд вкусный и достойный своей стоимости, учли пожелания - мы попросили сырные соусы в варианте на выбор. Большое спасибо
Нина
7 мая 14:01
как всегда на высоте, быстро, вкусно
Юлия
6 мая 17:22
Заказ привезли быстро. Суши на вкус норм.
Гриль Мастер
Запечённые маки, МАКИ СЕТ 40шт, НАГГЕТСЫ 10шт+соус, 2 × ИМБИРЬ МАРИНОВАННЫЙ, 2 × ВАСАБИ, СОУС УНАГИ, СОУС ОРЕХОВЫЙ

Игорь Саган
29 апр 16:54
Доставили быстро. Ингредиенты в заказе были свежие.
Юлия
26 апр 20:50
Все очень вкусно 😋.Спасибо!
Дон Кебаб
Кебаб Классический, 2 × Кебаб Двойной, Шаурма Жюльен в тортильи , Морс в ассортименте 0, 5л ПЭТ

Аноним
26 апр 17:11
все вкусно,шашлык и суши,привезли горячими.приборы были.
Enjoy
Запечённый ролл с лососем, МИНИ ЗАПЕЧЕННЫЙ, ФРИ, ШАШЛЫК СВИНОЙ ШЕИ, КОЛЬЦА КАЛЬМАРА, ВАСАБИ, 2 × ИМБИРЬ, 2 × СОЕВЫЙ

Анастасия
22 апр 01:48
Огонь) Качество отличное,вкусно) Все хорошо укомплектовано)
Enjoy
Запечённый ролл с лососем, Гейша, Простой ролл с огурцом, Простой запеченный с курицей, 2 × СОЕВЫЙ, Гуру, 2 × Classic Cola Export Style [AT]

Сергей
19 апр 19:37
Все 4 шаурмы были примерно одинаковы по весу,3 по 320 грамм примерно и одно 307 грамм с упаковкой( картон, плюс фольга.).Не соответствие весу указанному в меню. Заказывали три двойные и одна классическая. Мясо и овощи присутствовали, но чего-то не хватало.Суховато.
Анна
14 апр 18:38
Все супер! Вкусно и недорого!
Света
7 апр 16:13
все очень круто, вкусно, быстро
Гриль Мастер
Шашлык Свинина Двойной Диетический, ХОТ ДОГ БОКС, Компот яблочный, Морс из красной смородины, СЛИВОЧНЫЙ ЦЫПЛЕНОК

Аноним
5 апр 13:13
мёд, медятина. не по вкусу вкусно, а по сути вкусно
Марина
4 апр 21:33
острый хот дог очень зашёл, вкусный, единственное, булка как будто не жарилась) по румянее бы. кольца лука не зашли, пережарены, сухие. шаурма, три вида, классика, мини и с картошкой фри, все вкусные, сочные. Спасибо! Это был первый заказ в этом заведении, оценим его на 4+
Дон Кебаб
Картофель фри 110гр, Кебаб Фри, Кебаб MINI, Кебаб Классический, Луковые кольца 5 штук, Сырные палочки 3 штуки, Острый хот-дог

Андрей
1 апр 15:18
Всё произошло, быстрее, чем ожидалось. Сервис не подкачал.)
Вжик
27 мар 18:11
всё хорошо спасибо большое
Гриль Мастер
ШАВЕРМА ДВОЙНАЯ КУРА МЯСНАЯ, СЕТ СТУДЕНЧЕСКИЙ СУШИ 12шт., Морс из красной смородины, КРЫЛЫШКИ ГРИЛЬ БОКС + соус, КАРТОФЕЛЬ ФРИ двойная

639
24 мар 19:08
Доставка раньше чем вовремя 👍 Все очень вкусно !!! Спасибо большое 🤝
Гриль Мастер
Шашлык Кура Двойной Диетический, ЛЮЛЯ КЕБАБ БОКС 4шт + соус, ШАВЕРМА СТАНДАРТ свинина-гриль 300гр, Запечённые маки

полька
18 мар 00:40
хорошие, вкусные и большие!
Аноним
16 мар 02:41
очередной раз очень вкусно!
Enjoy
Запечённый ролл с лососем, ДЛЯ ДВОИХ, Шаверма 4 сыра, ВАСАБИ, ИМБИРЬ, 2 × СОЕВЫЙ, Сок Добрый Вишня

Аноним
8 мар 17:17
очень вкусно, и очень быстро! курьеру отдельное спасибо!
The Кухня
2 × Буженина с финским соусом картофелем и брусникой, Салат с печеной свеклой и сливочным сыром, Салат с печеной тыквой и перцем кимчи, Телячьи щечки с гарниром, Чесночные гренки, 2 × Калитка с картофелем

Наталья
3 мар 20:38
добрый вечер,все вкусно но соус в шаверме по острому что то не очень(а так все отлично частенько заказываю у вас спасибо большое всем сотрудникам ☺️
Дон Кебаб
2 × Кебаб Мексиканский (Острый), Кебаб Классический, Тот самый бургер, Картофель фри 110гр, Луковые кольца 7 штук

Анна
27 февр 10:34
Доставили раньше, еда была теплая и вкусная. Все хорошо укомплектовано, спасибо большое!
The Кухня
Ризотто с грибами, 2 × Лапша с креветками, Кебаб с курицей на гриле, 2 × Круассан миндальный, Бургер Вяйнемейнен, Медовик по домашнему рецепту

Екатерина
20 февр 22:18
Огромные порции! Всё очень вкусное, спасибо!
Дон Кебаб
Кебаб Классический, 2 × Шаурма по-гавайски в тортильи , Фри Чикен Бокс, Сырный 25гр, Медово-горчичный соус 25гр, Классический (чесночный) 25гр

victoria
16 февр 20:16
очень вкусно, заказываю часто, особенно вкусная шаурма

































