







































Олеся
15 мая 19:36
Спасибо курьеру и поварам. Все вкусно, красиво. Васаби, соус, имбирь включены и в порционных упаковках.
Артем
18 апр 14:14
У сырных палочек очень тёмный цвет и горький вкус старого масла. Обратите внимание на состояние фритюра.
Аноним
16 апр 18:22
Спасибо очень-очень быстро и вкусно
Серёга
4 апр 22:26
Все вкусно) Доставка быстрая
Надежда
31 мар 19:09
Первый раз заказываю у вас. Вкусно, быстро. молодцы 5+ Заказывать буду теперь только у вас.
Yana K
29 мар 18:50
Одни из самых вкусных роллов, которые попадались в доставке, до этого был неудачный опыт с другими сетями (возможно просто не повезло), здесь же были приятно удивлены. Суп тоже порадовал. Бережная упаковка, умеренная по длительности доставка, температура еды сохранена. Здорово, что можно было выбрать литр напитка за баллы. Вернемся ещё
Артём
6 мар 22:57
классно, начиная от курьера заканчивая вкусом! роллы упакованы красиво и аккуратно
Валентина
23 февр 20:08
все понравилось, очень вкусно, доставка быстрая,спасибо.
Михаил
23 февр 18:37
Горячие все отличные, а вот холодные с угрём во-первых, с костями, во-вторых, плохо разрезаны, пришлось самому ковырять и резать
assiln
22 февр 17:01
нету приборов для пользования




















































































