





























Екатерина Лавренюк
Вчера в 18:56
Все отлично. Очень вкусно. Правда забыли положить калитку
Алексей
23 июня 12:06
Очень вкусно, отлично упаковано. Наше спасение в поезде. Приехали точно,без опозданий
олег
20 июня 14:41
С момента заказа и до момента доставки,прошло почти три часа.Первый раз,так долго ждали.
Лилия
16 июня 13:37
вкусненько, заказываю не первый раз
Mikhail
7 июня 17:07
В целом вкусно, недорого, доставка быстрая
Татьяна
5 июня 19:53
сытный комбо доставлен не полностью, не положили мини пиццу. так как блюдо за баллы, а не за деньги, ставлю в основном 5 звёзд
Алексей
31 мая 11:08
отлично 👌 мне нравиться, беру не впервые
Светлана Цыпкина
28 мая 15:56
Спасибо большое! Наконец появился наш любимый судачок. Очень всё вкусно! Доставка - супер!
Людмила
25 мая 15:29
Картофель не соленый, ооочень жирный, шаверма отвратительная. Лаваш тонкий, рвется, всё вываливается, большое количество не очень вкусного соуса. Заказала бы повторно? Однозначно нет. Посоветовала бы знакомым? Четкое Нет.
Татьяна
25 мая 10:22
очень вкусная кухня. Заказываем не первый раз. Быстрая доставка. Рекомендуем ,заказывайте не пожалеете 👍














































































































