










































Екатерина
20 июня 00:28
Доставка задержалась более чем на час. Вместо картофеля фри привезли картофель по деревенски. Долму явно не готовили, а сделали замороженную из магазина. Солянку я бы назвала "сосисочный суп" В общем разочарование.
Светлана
19 июня 21:48
Всё очень вкусно.Спасибо ресторану и доставке.
Серёжа
15 июня 18:36
огонь спасибо , забегу ещё
Алекс
13 июня 22:55
заказываешь одно, привозят другое
Аноним
5 июня 15:13
все четко и вкусно спасибо
Ирина
1 июня 03:38
Хочу отметить невероятно вкусную солянку в этом заведении, она наваристая, мяса в супе очень много, вкус изумительный! Шашлык свежий и очень нежный, специи прекрасно подобраны, приехало всё теплым и порции довольно большие! Спасибо большое!
Владислав
24 мая 08:42
Порции большие, все вкусно
Кристина
19 мая 11:46
всё вкусно, быстрая доставка
Дарина
16 мая 21:10
очень вкусные блюда, шашлык тает во рту. доставка опоздала на час
Федор
14 мая 03:24
Шашлык как всегда вкусный, но время доставки не обрадовало, ждали 2:30 часа















































Собирайте до пяти разных корзин
