Готовые блюда в Пскове


Хиты продаж готовых блюд
Отзывы о доставке готовых блюд
Екатерина
57 мин назад
Приятное соотношение качества и стоимости
Софья
Сегодня 17:16
Всё как всегда вкусно, благодарю!
Людмила водолазска
Сегодня 12:15
спасибо очень вкусно как всегда на высоте.
MYBOX
Ролл Цезарь с курицей, Ролл Курица-бекон с васаби🌶️, Ролл Креветка, Соус Сладкий Васаби, Соус Соевый, Ролл Огурец

Аноним
Сегодня 11:58
Очень вкусная паста, пицца и отличная комплектация заказа
Анастасия
Сегодня 08:00
Часто заказываю здесь и домой и на работу, потрясающе вкусно!!!!!!
Марианна
Сегодня 02:23
Очень вкусно. Лапша острая, но на то там и Сычуаньский соус! Роллы классные.
Полина
Вчера в 21:46
Огромное спасибо всей команде данного заведения! Случилась небольшая загвостка в процессе доставки, но сотрудники очень оперативно все решили! Все очень вкусно, заказывали второй раз, но кажется мы с Вами навсегда, держите планку на том же уровне!
Марина
Вчера в 20:38
Все было очень вкусно, особенно понравился кимпаб с овощами. Будем брать ещё
MYBOX
Кимпаб овощной🌶️, Сет На всех, Ролл Сырный лосось в соусе манго, 2 × Васаби, Имбирь, Курица против краба

xappa
Вчера в 19:33
очень вкусно и быстро) онигири у ребят просто бомбовые, в воках правда лапша чутка переваренная, но в остальном все супер, еще зайдем!
MYBOX
Суп Рамэн с цыплёнком, Онигири с крабом темпура, Онигири с лососем темпура, Суп Том Ям с курицей и креветками, Пекин-ВОК с уткой в перечно-устричном соусе и яичной лапшой, Вок Говядина в Сеульском соусе🌶️, 2 × Имбирь, 3 × Соус Соевый, Соус Ореховый, Соус Сладкий Васаби, Васаби

Алина
Вчера в 18:43
Все было вкусно,спасибо.Но у меня в руках вся шаверма расползлась,хорошо, что я была не в кафе,было б стыдно😂 Но эта ерунда на вкус никак не повлияла😉
ЯРКО
Шаверма Фирменная , шаверма Классическая, 2 × картофель Фри большая, шаверма на Тарелке, картофель Фри

Нина
Вчера в 18:24
рыбка на гриле вкуснятина) а вот рыбка в кляре, сегодня не айс. об этот кляр можно запросто порезаться. обычно тесто очень нежное и эта закуска прямо тает во рту. ну, извините, как есть, так и пишу 😄
андрей тихомиров
Вчера в 18:20
все вкусно быстро как всегда
Мария
Вчера в 16:53
молодцы ребята! вкусно всегда!
Дмитрий
Вчера в 13:53
Все очень вкусно. заказывали уже раз пять оттуда и все великолепно))))
На Шампурах
Картофель жареный во фритюре, Ланч с куриной голенью , Шашлык из свиной шеи 200г, Красный соус, Люля из говядины, Pepsi

Дмитрий
Вчера в 10:43
Заказываю не первый раз, и могу сказать одно, в этом замечательном заведении не важно за балы или за деньги ты берëшь блюдо, в любом случае оно будет вкусным! Шаверма тут очень вкусная 🥰 Прочëл комментарий о сгоревших крыльях 🤣 Люди ну зачем Вы в заблуждение других вводите? Или Вы думали что в киевси заказ оформили? 😂 Вообщем однозначно советую именно это место 🥰
Никита
Вчера в 01:58
чизкейк, конечно, смешно. Такое ощущение, что взяли один кусок и разрезали, вот тебе два чизкейка. в целом нормально
Дарья
24 июня 20:53
Очень вкусная шаурма была 😋 спасибо ❤️
ЯРКО
Крылышки Острые 10 шт, картофель Фри, Стрипсы куриные, картофель по-Деревенски, шаверма Классическая, Крылышки 5 шт

Игорь
24 июня 18:29
Все на высоте , доставили быстро
Лосось Культура Навынос
Карбонара на тонком тесте 30 см, Невада 4 шт., Райский бекон 4 шт., Банзай 4 шт., Фри 150 гр, Имбирь 30 гр, Чикен Ролл 4 шт., Угорь Хот 4 шт.

Алексей
24 июня 17:27
очень вкусно , спасибо большое, доставили быстро
Бар «На углях»
Солянка со сметаной, Борщ со сметаной, Шашлык свиной, 2 × газированная Вода Bon Aqua 0,5л

Вихрова
24 июня 12:50
доставщик была очервательной дамой, спасибо ей большое. еда вкусная, разве что горячие с лососем не зашли
MYBOX
Пекин-ВОК с уткой в перечно-устричном соусе и яичной лапшой, Сет Большой город, Храбрая курица, Темпура-ролл с угрём

Лика
23 июня 23:03
Спасибо, всё было вкусно 🫶
Андрей
23 июня 23:00
вкусно очень вкусно, всегда заказываю у вас, не огорчают
Лера
23 июня 22:24
всё было очень вкусно, будем заказывать ещё
Бар «На углях»
Торт Брусничный с белым шоколадом (кусок), Шашлык куриный, Кето ассорти, Ролл в темпуре Император, Суши с лососем 2 шт, соус Кимчи

Татьяна
23 июня 19:32
доставили быстро, все в комплекте, приготовлено вкусно
Котова Татьяна Юрьевна
22 июня 19:39
Всё очень вкусно. Спасибо!
Валерия
22 июня 19:24
все как всегда: вкусно и быстро
MYBOX
Ролл Цезарь с курицей, Суп Том Ям с морепродуктами🌶️, Суп Том Ям с курицей и креветками, Сливочный Вок с кальмаром и лососем, Вок Курица в сливочном соусе с яичной лапшой

Александр
21 июня 21:31
Все замечательно упаковано, тёплое и как Всегда вкуснотеща
Пхали Хинкали
Хачапури по-аджарски, Хинкали с говядиной и свининой (4 шт), Чебурек со свининой, говядиной, Хинкали с сыром (4 шт), Чебурек с сыром и зеленью

Вика
21 июня 21:20
Положили набор на 2 персон, хотя я указала на 4
Аноним
21 июня 17:58
Доставили горячую. Начинки нормально.
Елена Михайловна Ждановская
21 июня 13:37
быстро вкусно рекомендуем
Сергей
20 июня 21:57
как всегда очень вкусно,спасибо.рекомендую.
Тихонова Виктория
20 июня 21:00
сегодня жаренные роллы чуть подкачали,немного грубоватая панировка,иногда попадаются кусочки что зуб можно сломать.а так вкус нравиться.
sasha
20 июня 18:59
все пришло вовремя и вкусно
Пикачу
20 июня 18:09
В целом все оказалось очень вкусно! НО бургер, одна горечь, есть не возможно, лист салата всё испортил:(
Владимир
20 июня 17:51
Лучший шашлык. Просто лучший. И вообще, всё, что у них есть вкусно, душевно. Если шашлык, то только у них.
Кафе «Мирожка»
Картофель по-деревенски, 3 × Шашлык из свиной шеи, Домашний лаваш из печи, Картофель по-деревенски

Кирилл
20 июня 16:34
100/10, очень вкусно ваще балдеж всем советую
Ольга Кобринская
20 июня 10:50
Взяли несколько разных пицц за приемлемую цену, вкусно и быстро
Титова Наталья
19 июня 18:06
заказывали первый раз, очень вкусно и взросдые и дети в восторге!
Пхали Хинкали
Микс хинкали (4 шт), Хинкали с шкмерули (4шт), Хинкали с сыром (4 шт), Хачапури по-аджарски

наталья
19 июня 14:30
спасибо большое, очень вкусно 😋
Алла Николаева
19 июня 12:56
спасибо, быстро. капричеза на высоте 👍
Моя Италия
Панини итальяно, Крем-суп грибной, Капричеза 22 см, Мясной салат с картофелем, Верона 22 см

Иоанн
18 июня 22:00
все наудивление вкусно буду заказывать еще
Антон
18 июня 17:39
Как всегда - все быстро и вкусно. Рекомендую!!!!
Светлана
18 июня 15:01
Было очень вкусно и красиво! Обязательно будем заказывать снова и снова! Заказ был доставлен точно в указанное время, даже минут на 5 раньше.
Елена
18 июня 12:27
Опоздали на 40 мин. А так как всегда на высоте 🤭
Аноним
18 июня 12:12
Всё очень вкусно 👍Битые огурцы и пельмешки, просто огонь 🔥🔥🔥
Аноним
18 июня 00:00
Все вкусно, доставка раньше времени) спасибо за вашу работу)
Аноним
17 июня 23:41
Всё очень вкусно, спасибо вам большое 😉😉
На Шампурах
Салат из свежих овощей, 2 × Шашлык куриный 200г., Армянский Матнакаш, Картофель по-деревенски , Pepsi


































































































