
























Алина Кузнецова
27 февр 17:36
все было очень вкусно 😋 и быстро привезли
Виктория
23 дек 2025
Спасибо большое, очень вкусно! И быстрая доставка ❤️
Angelina Bazarbaeva
12 нояб 2025
очень вкусные люля и хачапури, спасибо!!! сегодня хотела вернуться за офигенными люля из баранины, но почему-то не нашла уже их у Вас(((
Аноним
26 сент 2025
Вкусная , прям домашняя еда ) Привезли все горяченькое , спасибо )
Елена
9 мая 2025
не знаю почему тут так все восхищаются шашлыком... мне он показался обычным, даже безвкусным. не ароматный совсем. жюльен вкусный,треска с овощами тоже норм. но ничего такого божественного как тут описывают люди я не увидела. цены выше чем у остальных кафе и ресторанов,но вкус хуже со сравнением. по мне так армяне лучше шашлык делают. соус аджика обычный, как и везде , чесночный не очень
марина макарова
1 мая 2025
Все очень быстро привезли! Все горячее и очень вкусное!!!! Шашлык сказочный!!!!
Екатерина
6 апр 2025
картошка фри шикарная, шашлык вкусный, много лука. кетчуп острый. всё понравилось
Илья
31 мар 2025
сочный, нежный шашлык. Люля тоже на высоте.
Анна Дроздова
19 сент 2023
Все было очень вкусно, спасибо!
Саша
26 июля 2023
Отлично Все понравилось )


































































































