











































Валентина
Вчера в 22:30
Своих денег не стоит, ждали 2 часа и очень разочаровались. Внешний вид некоторых блюд оставляет желать лучшего
sasha
20 июня 18:59
все пришло вовремя и вкусно
Пикачу
20 июня 18:09
В целом все оказалось очень вкусно! НО бургер, одна горечь, есть не возможно, лист салата всё испортил:(
Светлана Лисина
20 июня 00:41
здравствуйте, крылышки превращены в маленькие угольки отсутствие соли и каких либо специй превратили в очень плохую еду, рыба также не солёная из всего что заказали самое съедобные только фри 🍟
Игорь
19 июня 17:40
В бургере вместо говяжьей котлеты кусок "подошвы"
наталья
19 июня 14:30
спасибо большое, очень вкусно 😋
Елена
18 июня 12:27
Опоздали на 40 мин. А так как всегда на высоте 🤭
Дмитрий
16 июня 19:52
Замечательные блюда, вкусно и привезли горячим 😄 однозначно советую
Диана
12 июня 15:16
Отвратительная еда, особенно суши гулкан-вулкан. Будто сделано из отходов, воняли гнилью и чем-то тухлым. Меня стошнило, очень горят губы из-за остроты. Буду писать жалобу, пускай возращают деньги
Вероника
11 июня 21:57
Заказ оформлен в 18:08. Отметили, что приедет к 20:14. Привезли в 21:55. Всё остывшее и залитое соевым соусом.





































































































































