

































Анастасия
26 июня 08:00
Часто заказываю здесь и домой и на работу, потрясающе вкусно!!!!!!
Нина
25 июня 18:24
рыбка на гриле вкуснятина) а вот рыбка в кляре, сегодня не айс. об этот кляр можно запросто порезаться. обычно тесто очень нежное и эта закуска прямо тает во рту. ну, извините, как есть, так и пишу 😄
Владимир
20 июня 17:51
Лучший шашлык. Просто лучший. И вообще, всё, что у них есть вкусно, душевно. Если шашлык, то только у них.
Анастасия
15 июня 21:54
Очень вкусный борщ и картошечка😋
Наталья
13 июня 18:57
мясо на кости изумительное! быстрая доставка, блюда горячие
Макс
3 июня 21:08
Большое спасибо, очень вкусный и сочный шашлык!!!
Глебова Екатерина
31 мая 17:36
Спасибо,как всегда мясо отличное.
Андрей
31 мая 16:31
Заказываю не первый раз, всё очень вкусно!!!Привезли всё горячее, спасибо!
Ольга
30 мая 22:59
Как всегда ЛУЧШИЕ! Благодарю!🫶
Евгений
27 мая 10:17
Всё вкусно, доставка быстрая




























































