


























Ксения
Вчера в 22:05
Задержали доставку на час , очень неприятно
Светлана
18 июня 15:01
Было очень вкусно и красиво! Обязательно будем заказывать снова и снова! Заказ был доставлен точно в указанное время, даже минут на 5 раньше.
Светлана
16 июня 18:56
В целом все понравилось. Мидии и креветки вкусные.
Ольга
13 июня 22:34
Ужасная доставка ((( ждали почти 3 часа((( админ не отвечает((( никакой клиентоориентированности!!!! Все холодное((( Скумбрия соленая ужасно 😞!!!
Полина
30 мая 00:12
К заказу не доложили вяленую плотву и мидии.(хотелось бы узнать почему ?!) Гренки плавают в масле ,ешь и масло прямо растекается во рту !!! Так же креветки засушены до состояния сухаря ! Заказывали минимум 6 раз тут , никогда такого не было вообще .
Катрин
22 мая 14:55
не положили соуса, комплектующие и приборы. после звонка заказчику не изменились, отреагировали хладнокровно научите персонал этикету и общению
Инесса
13 мая 21:58
Все вкусно было очень вкусно , спасибо
Татьяна
11 мая 09:16
Заказали как обычно, много всего, тк предыдущие заказы были все восхитительные, в этот раз скумбрия горячего копчения, больше на кильку похожа, сухая и не первой свежести, мойва в панировке, тоже не порадовала!
Наталья
6 мая 11:19
На 6 персон положили два комплекта палочек. Заказ приехал с опозданием 45 минут
Александра
22 апр 20:09
Всё как всегда свежее и вкусное.

































































































































