




















Владлена
16 июня 16:51
Высший класс Быстро, вкусно, а надпись на пакете просто под настроение! Спасибо ☺️
Арман
12 июня 00:44
Очень вежливый тактичный курьер. Перчатки забыли положить. В салате отсутствовали каперсы. Брали два салата суп еще что то. Приборы положили на 1 го
Ольга
22 мая 20:23
Доставку долго ждали. Еда приехала холодная, поэтому вкус не поняли.
Вера
17 мая 12:28
Отличное кафе, всегда вкусные блюда и вежливый персонал. Детям тоже нравится меню и атмосфера 👌
Сергей
30 апр 15:52
Все вовремя и как всегда вкусно!
Юлия
13 мар 20:45
Все прекрасно! Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️
Екатерина
21 февр 17:21
Цена несколько завышена, но все равно люблю это место
Дмитрий
16 янв 12:40
всё замечательно, вкусно, быстро доставили
Ирина
9 дек 2025
Еда очень не вкусная , бургер мокрый , булка как будто лежала в воде , салат айсберг не свежий , с пиццей то же самое Хотя до этого все было вкусно
Просто Валерия
5 дек 2025
Доставка вовремя, еда вкусная, упаковано всё прекрасно! Рекомендую!



































































Собирайте до пяти разных корзин

