Готовые блюда в Костроме
Отзывы о доставке готовых блюд
Андрей
Вчера в 22:54
Все отлично, рекомендую всем
Вилки-Палки
СЕТ ТЕПЛЫЙ 1КГ, Картофель по- деревенски, Наггетсы 5шт, Гавайская с ветчиной 30 см, 2 × Имбирь, 3 × Васаби, 3 × Соевый соус

Александр
Вчера в 21:45
Все супер!Процветания и успехов!!!
Татьяна
Вчера в 21:28
Очень вкусный нежный шашлык.Все свежее и мякгое
ШашлычОК
Люля-кебаб из курицы, Шашлык из свиной шейки, Картофель по-деревенски, Шампиньоны на мангале

Елена
Вчера в 21:09
Очень вкусно и быстрая доставка
Светлана
Вчера в 20:58
всё очень вкусно быстрая доставка
Антон
Вчера в 20:54
Все отлично, вкусно, доставка быстрая и главное вовремя, рекомендую
Екатерина
Вчера в 20:27
Все очень вкусно и быстро и все горячее
Автосуши Автопицца
Пицца Пепперони (21 см), ролл Белый тигр, ролл Вулкан с креветками, ролл Калифорния

Наталья
Вчера в 18:57
Очень вкусно и быстро доставили
Дмитрий
Вчера в 18:54
все супер ,шашлык очень вкусный, доставка в районе часа, упаковано отлично.Рекомендую
Анастасия
Вчера в 17:19
большое спасибо за качественную еду, будем заказывать ещё
Елена
Вчера в 17:03
лапша была старая как камень, невозможно есть, деньги на ветер
Панда Бистро
Пицца Гавайская 25см., Суп Том-Ям, Филадельфия с ананасом., Фунчоза с креветками и курицей.

Юлия
Вчера в 16:35
Еда понравилась, супер быстрая доставка
СУШИ ЛАВКА
Сет Запеченный на двоих, Филадельфия с огурцом, Пицца Нежная ветчина 30см, Пицца Бекон и грибы 30см, Острый удон с курицей

Наталья
Вчера в 16:04
все очень вкусно и быстро!
СУШИ ЛАВКА
Сет Запеченный на двоих, Запеченный ролл с цыпленком и помидором под сырным соусом, Запеченный набор №3

Рамиль
Вчера в 10:41
Привезли быстро, все осталось горячим и вкусным
Наталья
25 июня 20:17
заказываю постоянно на праздник. очень вкусно.
Светлана Беляева
25 июня 20:02
очень вкусно 😋 все понравилось 👍
Руслан
25 июня 19:04
Попробовал здесь в первый раз пиццу - понравилась, а роллы как всегда отличные
Аноним
25 июня 16:43
все хорошо, но текут соевые соусы
Ольга
25 июня 15:56
очень вкусно, будем заказывать ещё
ШашлычОК
Шашлык из куриных крылышек, Шашлык из свин шеи 0.5кг, Лук маринованный, 2 × Соус чесночный, Картофель по-деревенски

Алёна
25 июня 11:00
Часто заказываем шашлык и люля. Все очень вкусно.
Светлана
25 июня 11:00
привезли все вовремя, все как всегда вкусное
карина
24 июня 19:36
Привезли очень быстро, все очень вкусно Спасибо!
Ирина Гатаулина
24 июня 19:34
❤️🔥🔥🔥❤️❤️❤️👍👍👍😊😊😊💖💖💖🩷🩷🩷🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Дмитрий
24 июня 11:10
все было вкусно будем заказывать ещё
Николай
23 июня 22:02
все вкусно свежее ,быстрая доставка
Артём Изюмов
23 июня 16:42
привезли раньше планированного, горячо, вкусно
СУШИ ЛАВКА
Сет Запеченный на двоих, Пицца Нежная ветчина 30см, ПИЦЦА БЕКОН BBQ 30см, Спешиал ролл с курицей

Veronika Klubnikova
23 июня 15:24
самый лучший ресторан с вкусной едой 👍
Екатерина Крючкова
23 июня 15:11
Всё вкусно, горячее. Привезли быстро.
Сгоряча ВкусВилл
Вок с курицей, Лагман с говядиной, 320 г, 3 × Шаурма с курицей и томатным соусом на гриле, кафе, Плов с курицей и барбарисом, Курица в сливочном соусе с рисом

Алина
22 июня 19:26
Все как всегда вкусно!!!!
Елена
22 июня 18:15
Очень вкусный шашлык,привезли очень быстро. Всем довольны, будем заказывать снова!
ШашлычОК
Люля-кебаб из курицы, Шашлык из свиной шейки, Шашлык из свиной вырезки, Шашлык из филе курицы

Александр
22 июня 13:24
Очень вкусно, буду ещё заказывать и курьер вежливый.
Аноним
21 июня 18:02
вилки замените и нож неплохо бы. вилки ломаются.
Шик Шашлык
Люля из курицы, Свиные рёбрышки, Каре ягнёнка, Овощи гриль, 2 × Лимонад Груша, 2 × Лаваш, Куриные крылышки, Морковь по-корейски

Марина
20 июня 23:15
роллы очень вкусные, но очень мало идёт имбиря и васаби на такое количество. В наборе было 3 разных ролла а вассаби 1 маленький пакетик,как на одну порцию. А так всё очень, очень вкусно,спасибо!
Артем
20 июня 20:58
Очень вкусно но мб показалось что дорого выходит
Автосуши Автопицца
Крем-суп Грибной с шампиньонами, морс домашний Малина-клюква, ролл С лососем, чизкейк Клубничный, тортилья-ролл С курицей, крем-суп Сырный с лососем, морс домашний Клубника-базилик

Аноним
20 июня 19:39
всё отлично! Будем ещё заказывать
Татьяна Ивлева
20 июня 08:57
нам понравилось, будем заказывать ещё!
Анастасия Мошкина
19 июня 23:38
привезли быстро,несмотря на то,что заказывали в пятницу. все супер,вкусные,свежие
Наталия
18 июня 23:38
все было вкусно, спасибо. отдельное спасибо карьеру, позвонил, извинился что задерживается.
Илона
18 июня 21:59
Очень вкусно, сытно, будем обязательно ещё заказывать😋
Виталий
18 июня 21:40
что мне не понравилось что водитель встал у подъезда еду не стал заносить хотя у нас домофон работает я ему сказал поднимайтесь я вам открою он не стал это делать сидел в машине пришлось спускаться и забирать еду больше заказывать не буду брать пусть водитель дальше сидит в своей машине думаю многим такое не понравится такое отношение клиентам
Светлана
18 июня 17:34
роллы вкусные,доставили вовремя.спасибо 👍
Никита
18 июня 01:26
Курьер приехал очень быстро чем планировалось больше спасибо курьеру и заведению спасибо что вы у нас есть🥰
Анатолий
17 июня 21:15
Советую очень вкусно!! Быстрая доставка привезли быстрее чем заявлено
Алина
17 июня 18:56
10 из 10 , постоянно беру свежие и вкусные
София
17 июня 16:24
Хорошее заведение. Еда вкусная, доставка ко времени. Единственное, сырные палочки приехали в виде пюре, корочку пожёстче бы сделать.
Пиццунда. Море Начинки
Три богатыря 25см, Соус брусничный, Паста КурШампель, Сырные палочки Large, Рис / Грибы

Ирина
17 июня 15:57
Всё вкусно, доставка в срок.

























