
































Антон
Вчера в 20:54
Все отлично, вкусно, доставка быстрая и главное вовремя, рекомендую
Ольга
25 июня 11:33
Все быстро. Вкусно. Спасибо за хорошую работу.
Виталий
18 июня 21:40
что мне не понравилось что водитель встал у подъезда еду не стал заносить хотя у нас домофон работает я ему сказал поднимайтесь я вам открою он не стал это делать сидел в машине пришлось спускаться и забирать еду больше заказывать не буду брать пусть водитель дальше сидит в своей машине думаю многим такое не понравится такое отношение клиентам
Светлана
17 июня 15:52
Спасибо, очень вкусные!!!
светлана
7 июня 08:56
ужасный вкус очень маленькие и один рис обычно всегда доставлял до дверей приехал курьер, он не соизволил даже подняться
АНАСТАСИЯ
5 июня 15:52
Все хорошо. Доставка вовремя
Виктория
5 июня 14:24
очень вкусные роллы, и очень быстрая доставка
Анна
31 мая 21:46
Всё было очень вкусно , спасибо.
Ленара
28 мая 14:16
все очень вкусно, но доставка это нечто. привезти в другое место надо ещё уметь
Ксения
26 мая 22:01
Второй раз заказываю роллы из этого кафе, очень все вкусно. Спасибо!!!

























































































































