Лапша и Вок в Костроме
Отзывы о доставке лапши и вока
Татьяна
Вчера в 22:29
спасибо, как всегда все вкусно и быстро!
Елизавета Ефимова
Вчера в 22:20
👍спасибо, всё вкусно! рекомендуем
Роман Овчинников
Вчера в 22:06
Все вкусно и быстрая доставка
Андрей Шешин
Вчера в 20:17
Спасибо за пиццу очень вкусная
Елена
Вчера в 18:02
все вкусно, все понравилось, спасибо
Панда Бистро
Пицца Маргарита 33см., Сет Запеченный. (40шт), Креветки в темпуре., Куриные крылышки барбекю.

Елена
Вчера в 17:10
Вкусно,только доставка на 40 минут задержалась,на вкусе блюд это не сказалось.
Анастасия
Вчера в 16:48
Вкусные сеты, но проверяйте состав при получении - не доложили один ролл. Надеюсь в следующий раз такого не будет
Милана
Вчера в 14:50
доставлено быстро. Сет вкусный.
Марина
Вчера в 11:07
все вкусно,спасибо!доставка быстрая,пицца вкусная,за баллы еда тоже супер!
Татьяна
Вчера в 08:23
отличный вкус и быстрая доставка
Автосуши Автопицца
Ролл Запечённая филадельфия, ролл Канада, ролл Филадельфия темпура (панко), ролл Калифорния

Андрей
26 июня 22:54
Все отлично, рекомендую всем
Вилки-Палки
СЕТ ТЕПЛЫЙ 1КГ, Картофель по- деревенски, Наггетсы 5шт, Гавайская с ветчиной 30 см, 2 × Имбирь, 3 × Васаби, 3 × Соевый соус

Светлана
26 июня 20:58
всё очень вкусно быстрая доставка
Екатерина
26 июня 20:27
Все очень вкусно и быстро и все горячее
Автосуши Автопицца
Пицца Пепперони (21 см), ролл Белый тигр, ролл Вулкан с креветками, ролл Калифорния

Юрий
26 июня 19:21
Стабильно вкусно. Действительно горячее. Быстрая доставка.
Елена
26 июня 18:20
всё супер вкусно!!!!😋 благодарю. всем рекомендую 👍
Анастасия
26 июня 17:19
большое спасибо за качественную еду, будем заказывать ещё
Елена
26 июня 17:03
лапша была старая как камень, невозможно есть, деньги на ветер
Панда Бистро
Пицца Гавайская 25см., Суп Том-Ям, Филадельфия с ананасом., Фунчоза с креветками и курицей.

Юлия
26 июня 16:35
Еда понравилась, супер быстрая доставка
СУШИ ЛАВКА
Сет Запеченный на двоих, Филадельфия с огурцом, Пицца Нежная ветчина 30см, Пицца Бекон и грибы 30см, Острый удон с курицей

Наталья
26 июня 16:04
все очень вкусно и быстро!
СУШИ ЛАВКА
Сет Запеченный на двоих, Запеченный ролл с цыпленком и помидором под сырным соусом, Запеченный набор №3

Рамиль
26 июня 10:41
Привезли быстро, все осталось горячим и вкусным
Антон
25 июня 21:32
Вкусно, доставили вовремя, все вежливо, по вкусу все понравилось, рекомендую
Светлана Беляева
25 июня 20:02
очень вкусно 😋 все понравилось 👍
Руслан
25 июня 19:04
Попробовал здесь в первый раз пиццу - понравилась, а роллы как всегда отличные
Антонина
25 июня 18:51
Всё пришло ко времени,роллы вкусные!
Аноним
25 июня 16:43
все хорошо, но текут соевые соусы
Светлана
25 июня 11:00
привезли все вовремя, все как всегда вкусное
Мария
25 июня 00:12
в роллах 4 рыбы шапочки были размером с бусинку(((
Виктория
24 июня 15:50
Спасибо огромное за хорошее качество и обслуживание!🤍
Анастасия
24 июня 15:40
Все было очень вкусно и доставлено быстро
Таисия
24 июня 15:17
Вкусно сытно! Чудесные ребята))
Алена
24 июня 15:16
как всегда все вкусно! спасибо
Александр
23 июня 22:44
все очень вкусно👍👍👍👍👍👍жалко что доставка очень долгая...
Суши Рай
Пицца Пепперони, Запеченный ролл Атланта, Запеченный ролл с сыром, Запеченный ролл с грибами, Филадельфия с креветкой, Ролл Темпура Ямато, 2 × Имбирь розовый

Александр Салтыков
23 июня 19:01
Доставили даже раньше обещанного. Все очень вкусно,отличное тесто и много начинки.Еще и соус идет к каждой пицце.
Лена
23 июня 18:12
Всё вовремя, Всё вкусно) Курьер был на связи
Алина
22 июня 19:26
Все как всегда вкусно!!!!
Олег Иванов
21 июня 20:03
Работать над качеством надо!
Марина
20 июня 23:15
роллы очень вкусные, но очень мало идёт имбиря и васаби на такое количество. В наборе было 3 разных ролла а вассаби 1 маленький пакетик,как на одну порцию. А так всё очень, очень вкусно,спасибо!
Артем
20 июня 20:58
Очень вкусно но мб показалось что дорого выходит
Автосуши Автопицца
Крем-суп Грибной с шампиньонами, морс домашний Малина-клюква, ролл С лососем, чизкейк Клубничный, тортилья-ролл С курицей, крем-суп Сырный с лососем, морс домашний Клубника-базилик

Мария Вячеславовна
20 июня 19:54
роллы вкусные и пицца отличная, детям понравилось 👍
Аноним
20 июня 19:39
всё отлично! Будем ещё заказывать
Анастасия
20 июня 19:36
вкусно как всегда 😋 ужин для семьи удался
Александр
20 июня 15:37
все быстро,вкусно и теплое
Марианна
20 июня 13:53
заказывала новый сет Хоккайдо, очень понравился











































