































Антон
Вчера в 21:32
Вкусно, доставили вовремя, все вежливо, по вкусу все понравилось, рекомендую
Алёна
19 июня 12:02
Отвратительные роллы . С лапши вытек весь соус. Везли больше 2-х часов
Наталья
17 июня 15:50
Заказываем постоянно, всё нравится!
АНАСТАСИЯ
14 июня 17:43
Все вкусно. Доставка 2 часа
Виктория
12 июня 22:06
Самые не вкусные роллы, которые мы пробовали
Карина
12 июня 21:07
еда не вкусная. из плюсов только быстрая доставка
Алёна
5 июня 20:41
вкусные, всем понравились 👍 хорошая комплектация роллов.
Марина
4 июня 06:20
Все отлично! Большое спасибо!
Николай
2 июня 18:38
все отлично,быстро,вкусно
Алёна
1 июня 17:42
На 2 кг роллов всего 3 соевых соуса, 1 васаби и 1 имбирь,хотя указывала 6 персон . Роллы разваливаются,рис не клейкий, на вкус тоже слабенькая троечка. Пицца ужасная, дети есть не стали.












































































































Собирайте до пяти разных корзин
