







































Екатерина
Вчера в 04:40
По вкусу-совсем не вкусно,ни один ролл из всего разнообразия( а их было около 6-8) не понравился. Пустые едва различимые между собой. Майонез переложили как будто бы(шапочки,а может и в другие пихнули) В общем и целом-зря потраченные деньги,съев по две штучки каждого вида,коробки полетели в помойку. Я расстроена,но надеюсь на то,что в скором времени ребята доработают недочеты вкуса
Марианна
20 июня 13:53
заказывала новый сет Хоккайдо, очень понравился
Оксана
18 июня 22:57
Очень вкусно и мега быстро!Спасибо за такой сервис
Рина Руж
18 июня 16:02
Обожаю майбокс 🫶🏻 всегда свежие роллы, все очень вкусно 🩷
Александра
16 июня 21:37
Всё очень вкусно. Цена = качество. Самые вкусные роллы в Костроме. Теперь всегда будем заказывать только у вас. ❤️
Мирон
15 июня 23:46
Все хорошо, но из сета не было одного набора роллов, начислили за него баллы, но осадочек остался
Светлана
15 июня 21:19
Очень вкусные роллы привезли, давно не ела такие вкуснючие
Елена
13 июня 15:32
все очень вкусно и очень хорошо упаковано
Марина
8 июня 06:51
Вкусно, привезли быстро. Запечённые роллы были пересолены.
катя
8 июня 00:22
Лапша, за 400р должна быть вкусне. Пожалуйста хоть поменьше унаги!!








































































































































![Добрый Апельсин [AT]](https://scdn.chibbis.ru/live/products/da4a46776ef4ee6aac0dd9940e32c128.jpeg)

































