










































Ольга
Вчера в 12:24
очень понравилось. буду заказывать ещё
Ксюша
Вчера в 09:28
Все супер , единственное уже которы раз в ролл с цыпленком добавляют огурец ! Хотя его нет в описании к роллу
Олег
Вчера в 07:10
Рекомендую всем ,все продукты свежие, персонал очень хороший вежливый , девушки пошли навстречу дождались и передали заказ. Повара молодцы спасибо большое очень вкусно было Всё!!!
Андрей
Вчера в 05:15
опоздали на час, не приемлемо , заказ должен был приехать в 23:05 приехал в 23:55
Анастасия
Вчера в 04:12
Все было очень вкусно и очень понравилось
Кирилл Смирнов
21 июня 16:22
все вкусно, доставляли недолго
Аноним
21 июня 09:58
все понравилось 👌👌👌👍👍👍👍
Алена
20 июня 21:15
Как всегда вкусно спасибо!
Marina
20 июня 18:48
Показалось что картошка фри не свежая ,не было корочки ,больше напоминала вареную
Виталий
19 июня 13:41
все супер спасибо большое





















































































































































































































































