













































Алина
22 июня 19:26
Все как всегда вкусно!!!!
Марина
20 июня 23:15
роллы очень вкусные, но очень мало идёт имбиря и васаби на такое количество. В наборе было 3 разных ролла а вассаби 1 маленький пакетик,как на одну порцию. А так всё очень, очень вкусно,спасибо!
Артем
20 июня 20:58
Очень вкусно но мб показалось что дорого выходит
Аноним
20 июня 19:39
всё отлично! Будем ещё заказывать
Анастасия
20 июня 01:19
Очень резкий запах сырой рыбы.Невозможно есть.
Анастасия Мошкина
19 июня 23:38
привезли быстро,несмотря на то,что заказывали в пятницу. все супер,вкусные,свежие
Наталия
18 июня 23:38
все было вкусно, спасибо. отдельное спасибо карьеру, позвонил, извинился что задерживается.
Никита
18 июня 01:26
Курьер приехал очень быстро чем планировалось больше спасибо курьеру и заведению спасибо что вы у нас есть🥰
Аноним
14 июня 14:09
всё как всегда вкусно 😋 и аппетитно
Аноним
14 июня 11:23
Доставка быстрая, все вкусно. определенно закажем ещё.




































































































































































































































































































