
































Мария
7 июня 18:32
не привезли сметанный соус, самое вкусное блюдо - крылышки. второе место шашлык куриный, свиной не очень.
Анна Мокшина
29 мая 21:53
Половина шашлыка просто жаренный жыр. В описании шашлык подаётся с лавашом - ни в одном из 3 блюд не было лаваша! Картошка должна была быть со сметанным соусом - также не положили. Разочарование, не рекомендую.
Андрей
27 мая 22:26
отсутствует практически соус курица жестковата и присутствует горчинка
Наталья
15 мая 18:50
вы куда заказ отправили и кто получил????
Наталья
14 мая 21:53
очень вкусно,но не хватает лаваша
Жанна
7 мая 22:51
ужасный шашлык,совсем не жевался,лаваш сырой,зачем его вниз ложить,а доставка долгая,ужас
Игорь
2 мая 18:35
заявлено 300 грамм порция, по факту порция 250гр. и лаваш отстрел. лаваш лучше подавать отдельно.
Антон
28 февр 11:01
Лучший шашлык в городе вот уже 20 лет
Алексанна
23 февр 16:59
Не знаю, как прикреплять здесь фото к отзову, но на фото картофель по деревеньки выглядит как полагается, а мне привезли просто вареный картофель, порезанный на дольки🤡. Даже цвет как у простого вареного картофеля
Оксана
22 февр 16:31
одни кости..мангальшик сказал такой баран .мясо ноль один жир

















































Собирайте до пяти разных корзин

