Китайская еда в Балаково
Отзывы о доставке китайской еды
Иван
37 мин назад
добрый день.спасибо было вкусно.
Ирина
Вчера в 18:34
Очень вкусно!!! Привезли все горячее, доставка была очень быстрая!!!
Имя
Вчера в 17:53
Спасибо, роллы были вкусные!
Алена
Вчера в 13:36
Бомба, все очень вкусно, быстро
Анастасия
21 июня 20:44
Всё очень было вкусно, и быстрая доставка 🚚. Надеюсь, так всё и останется 🤞
Маргарита
21 июня 19:13
Все очень даже хорошо! Вкусненько было скажу я вам.
Сашими
Фирменный с курицей, нежный с угрем, Футо маки, Фирменный с угрем, 3 × Соевый соус, Калифорния лосось

Оксана Иванова
21 июня 15:40
тут самые вкусные роллы! Подсели мы на них)
Ирина
21 июня 01:05
Когда вкусно, то вкусно. Спасибо поварам. Доставка быстрая.
TOKIO
Токио без риса с креветкой, 2 × Нежный ростбиф из телятины с грибами, Мясновъ, Картофельное пюре, Колбаски из говядины

Оксана
20 июня 22:49
Спасибо большое)) Заказ пришёл лаже раньше назначенного времени,всё замечательно 🤟
Евгения
20 июня 15:58
вполне себе вкусно, спасибо
Злата
18 июня 18:15
очень вкусные роллы!!! беру уже не первый раз!!!!
Александр
17 июня 15:30
Большое спасибо, всë было вкусно и извините за столь поздний заказ
Владислав
16 июня 22:55
Было вкусно , нас очень понравилось
Ксения
16 июня 13:06
всё было вкусно ,но единственное роллы разваленные очень много риса
TOKIO
Запеченный с крабом, Филадельфия LIGHT, Свиная вырезка, Салат Искушение, Мидии сливочные, Соевый соус

Ксения
15 июня 21:41
Очень вкусно и отношение сотрудников прекрасное, приятно возвращаться
Анастасия
15 июня 19:14
Привезли вовремя, всё было очень вкусно. Теперь заказываю там
Марина
14 июня 21:27
Заказываю не первый раз, все очень вкусно, роллы обалденные, лучшее в Балаково 💓💓💓 и спасибо большое за бонус очень приятно, прям очень🌹🌹🌹 обожаю вас🔥💖 вы лучшие ❤️
Татьяна Ф
14 июня 19:21
острая очень вкусная,в фунчозе нехватает побольше соуса тирияки,а так всё вкусно
Аноним
14 июня 19:02
заказом довольны! Ужин удался, всё вкусненько! Доставка выше всяких похвал! Спасибо!
Макс
13 июня 20:02
Очень вкусные роллы! Вернемся снова👍🏻
Ольга
13 июня 18:41
Первый раз пробовали. Все съели, всё вкусно!
вика
13 июня 12:40
сняла одну звездочку за вкус потому что роллы с имбирной шапочкой странноватые, внутри помидор, салат и крабовое мясо. может я чего то не понимаю 🥲 а так, весь сет и стрипсы очень вкусные, доставили горячими и свежими, особенно понравились жареные. буду заказывать здесь еще
Павел Высоцкий
12 июня 21:50
Работникам заведения большое спасибо! Все очень вкусно! Привезли даже раньше заявленного срока и горячим.
Алексей
11 июня 19:55
Доставили быстро,еда вкусная
Алена
11 июня 13:32
заказываем постоянно.очень вкусная пицца, единственное пожелание, добавить пиццу за баллы,выбор маленький.а так все очень вкусно
Аноним
10 июня 15:30
Соус не положили, внимательнее
Азия Food
Свинина Чеджу, Вок Кантхо, Сырные палочки, Салат Кайсен Ясай Итамэ, Луковые кольца, Соус тайский

Екатерина Кукиш
10 июня 03:36
дамочка что принимает заказ уже который год и после перезванивает , прошу вас смените тон общения , с вами жутко вести разговор , самое натуральное недовольство от жизни воплоти. Еда вкусная
алина
9 июня 21:04
Все как всегда вкусно! Особенно рис и вок!
Мария
9 июня 12:36
Впервые заказали, доставили быстро не смотря на позднее время, все вкусное и свежее, спасибо)))
Алёна Савинкина
9 июня 00:09
Все вкусно , доставка к обеденному времени. Спасибо ) продолжайте радовать клиентов 🤝😜🫶
Роман Вячеславович
8 июня 21:00
Долго везли заказ. Но еда достаточно вкусная
Андрей
6 июня 20:23
Ребята молодцы и умнички! Доставили заказ гораздо раньше указанного времени! Всё на высшем уровне! Отдельно отмечу отличные одноразовые приборы, которые нечего не мешает использовать повторно))
Дмитрий
4 июня 21:06
Заказывали первый раз. Приехало все горячее. Очень понравилось 👍
Мария
26 мая 20:29
Вместо луковых колечек, получили кольца кальмара. неприятненько
Юки-Онна
Удон с курицей , Луковые кольца ( Порция M ), Картофель фри (Порция M), Сет "Киото Запеченный", Стрипсы с крабом

Севиндж
26 мая 13:09
всё пришло быстро, еда вкусная! всем довольны
Александр
26 мая 11:33
уже не первый раз заказываю, все нравится. особенно удон с курицей)
Аноним
23 мая 05:52
Топовая доставка. Добавил в избранное
Юки-Онна
Запеченная Нагая-Ицу, Эби темпура, Хаку спайси с курицей, Митана спайси эби , Куриный бунт, Хосомаки Эби

васильев николай
21 мая 17:41
очень вкусные роллы. все понравилось
Антон
19 мая 19:26
Мы не в Китае и я не Зубарев, но за такой Удон, Уля ля ля
Мария
18 мая 14:58
Моти ужасно не вкусный, выкинули, роллы вкусные
М
16 мая 11:51
Вкусно, но всё разваливается и почему-то со сладким привкусом роллы были, а так в целом подача красивая, но рис поучиться бы делать в Суши Кусь (у них он не разваливается), никакой предвзятости, спасибо за ужин!)
марина
15 мая 18:00
Все супер вкусно, быстро, упаковано хорошо, и все сделано ко времени
Димас
17 янв 18:31
всё понравилось, вкусно было, спасибо)
Арбат-ЕXPRESS
Картофель фри, лапша стеклянная том ям, креветка, Греческий, Лапша пшеничная с кальмарами, Фирменный салат Арбат

Марьяна
11 июля 2025
Все отлично но была небольшая заминка с доставкой
Аноним
25 июня 2025
Все понравилось доставка быстрая
Ксения
9 мая 2025
Все очень понравилось. Все вкусно
Арбат-ЕXPRESS
2 × Гречневая лапша терияки с овощами, "Цезарь" с креветками, "Цезарь с курицей", 2 × Картофельные дольки, Картофель фри

Наталья Дворянчикова
13 дек 2024
спасибо, очень вкусно! доставка быстрая! блюда горячие. продукты свежие.
Арбат-ЕXPRESS
Картофель фри, лапша стеклянная том ям, креветка, "Цезарь с курицей", Овощи на углях, Греческий









