























Татьяна
15 мар 15:10
вкус еды в дешёвской столовой.
Димас
17 янв 18:31
всё понравилось, вкусно было, спасибо)
Елена
12 сент 2025
доставка до подъезда. И не своевременно.
Ксения
9 мая 2025
Все очень понравилось. Все вкусно
Наталья Дворянчикова
13 дек 2024
спасибо, очень вкусно! доставка быстрая! блюда горячие. продукты свежие.
Валентина
19 июня 2024
Сотрудница принимающая заказ по телефону, неверно проконсультировала потому что не знает состав блюда лапши Wok и сказала что туда входят только перец и стручковая фасоль. Считаю что администратор должен быть более клиентоцентричен и внимателен к вопросам клиентов. При вопросе почему состав лапши wok отличается от ранее заявленного, девушка сказала что обычно повара готовят по другому не знаю почему вам положили лук и грибы. Вот и весь сервис. Вопрос не был решен.
Софья
30 мар 2023
Быстро привезли, хорошо упаковано, но слишком много масла в лапше wok
Юлия
25 дек 2022
Все вкусно! Спасибо, так держать!
Елизавета и иван
8 нояб 2022
всё очень вкусно .как всегда!
Натали
10 окт 2022
Пицца холодная, бургеры мокрые и нижняя булка вся размялась. Роллы развалились сразу же стоило слегка дотронутся. Пакет весь был в соевом соусе. Уже который раз это место огорчает.
















Собирайте до пяти разных корзин
