Готовые блюда в Балаково
Отзывы о доставке готовых блюд
Карина
Вчера в 21:24
не знаю, будет полезно или нет, но я случайно уронила свой пакет с заказом, но ничего не пролилось)
Александр
Вчера в 20:26
Отлично 👍Вкусно и во время.
SHOTA-PIZZA
Сырная 36 см, 2 × Шашлык свинина ( 1 порция - 300гр), Грибы шампиньоны на мангале, Люля в лаваше по армянски (курица)

Аноним
Вчера в 18:14
Очень вкусно словно лист жуешь капустный
Егор
Вчера в 16:54
салат очень вкусный, пицца пришла теплой
Аноним
Вчера в 14:55
Все вкусно, привезли быстро)
Алена Марций
Вчера в 13:57
Все очень вкусно, быстро, советую
TOKIO
Мидии сливочные, Ролл жареный Токио без риса, Ролл Сяке Хосомаки, Креветки к пиву, Жюльен с курцией, Соус Соевый, Свиная вырезка

Жанна
25 июня 12:36
Всё очень понравилось, привезли всё в горячем виде. шашлыки вкусные.
Корниенко Татьяна
25 июня 12:05
Всё понравилось как всегда.
Алёна
24 июня 18:46
Привезли как всегда всё горячее, даже кипяток прямо из печи. очень сочно и вкусно.
SHOTA-PIZZA
Хачапури по аджарски 23 см, Гавайская 36 см, Фри, Луковые кольца в панировке, Соус чесночный

Анна
24 июня 14:28
Отличная, сочная пицца! Всегда свежая. Дети очень нравится. Будем заказывать еще.
Алексей
24 июня 11:23
Не плохая пицца рекомендую
Владислав
23 июня 21:42
Все было супер, очень понравилось
Елена
23 июня 14:00
Все вкусно, заказываем не в первый раз
Kinza
8 × Шашлык из свинины, шея, Шампиньоны гриль, 2 × Картофель печеный, Пицца «Прошутто», Соус белый (чесночный)

Мария
23 июня 13:01
Спасибо большое, все как всегда отлично♥️
Шашлычная «Корона»
Хачапури по-Аджарски, Хачапури по-Аджарски, 2 × Люля из курицы , 2 × Картофель фри , Соус шашлычный, Соус чесночный

Юлия
22 июня 21:28
очень все вкусно было , буду заказывать еще
Мама Мия
Пицца 25 см Флорентина, Пицца 25 см Барбекью, Картофель фри, Греческий, Соус Тар-Тар, Чизбургер

Дмитрий
22 июня 21:04
Рекомендую , все быстро и качественно
Ирина
22 июня 18:34
Очень вкусно!!! Привезли все горячее, доставка была очень быстрая!!!
Татьяна
22 июня 18:05
Отличная шаверма. Часто пользуемся доставкой.
Дмитрий
21 июня 19:53
Приготовили очень быстро, все красиво было упаковано
Ирина
21 июня 01:05
Когда вкусно, то вкусно. Спасибо поварам. Доставка быстрая.
TOKIO
Токио без риса с креветкой, 2 × Нежный ростбиф из телятины с грибами, Мясновъ, Картофельное пюре, Колбаски из говядины

Евгения
20 июня 23:38
пицца очень вкусная. будем заказывать ещё. спасибо
Виктор
20 июня 22:13
все было вкусно быстро спасибо
Центральная шашлычная
Шашлык из куриной голени (3 шт), 2 × Шашлык из куриной голени (3 шт), 3 × Картошка Айдахо, 2 × Картошка на углях, 3 × Шашлык из куриных крылышек (3 шт)

Злата
20 июня 15:16
вкусно, дети съели всё. сендвичи тоже понравились.
Светлана
20 июня 14:03
все отлично спасибо большое вам за труд
Евгений
20 июня 13:21
Начинки много, только опять привезли теплую.
Максим
20 июня 10:04
Очень даже неплохо 👍🏻👍🏻👍🏻но раз на раз не приходится повара видимо разные
Вероника
19 июня 12:44
В целом все не плохо) спасибо за пиццу
Street-food Legends
Халява 35см, Яичница с сосиской , Яичница с беконом, Бургер«Черный Русский»(возможно на белой

Анна Алексеевна
17 июня 19:58
Было все вкусно и доставка быстрая
Рис и тесто
Пепперони 28 см, 2 × Гункан спайси сяке, Калифорния с креветкой, 2 × Гункан спайси эби, Сливочный краб темпура, Канада ролл

Ева Казакова
17 июня 17:44
как всегда всё отлично) хороший состав и свежие продукты
Ирина
16 июня 21:26
Высший пилотаж, вкусно невероятно!!! Всем Огромное Спасибо!!!💖
Елена
16 июня 20:32
Как всегда: быстро и очень вкусно 🩷
Ксения
16 июня 13:06
всё было вкусно ,но единственное роллы разваленные очень много риса
TOKIO
Запеченный с крабом, Филадельфия LIGHT, Свиная вырезка, Салат Искушение, Мидии сливочные, Соевый соус

Светлана
15 июня 09:05
отлично, что можно заказать через приложение
Street-food Legends
Бургер «Беконайзер», Бургер «Чизбургер», Бургер «Курочка Боба», Крылья в панировке

Даша
14 июня 23:31
Спасибо большое за вкусный поздний ужин, неожиданно привезли быстро, были большие порции, тесто на пицце очень воздушное 👍 В подарок я так поняла, дали лепёшки к супчикам, очень приятно , спасибо 🙏 👌
Светлана
13 июня 17:59
Все как всегда вкусно и доставка вовремя.
Ольга
13 июня 16:41
Всё вкусно, доставили ещё горячнньким 👍. Спасибо!
Шашлычная «Корона»
Хачапури по-Аджарски, Лук маринованный, Соус ткемали красный, Хлеб Пури лепешка, Люля из баранины, Чалагач свиной ( 1 порция - 300гр) , 2 × Шашлык свинина ( 1 порция - 300гр)

Аноним
13 июня 09:41
всё отлично. очень вкусно, рекомендую
Центральная шашлычная
Сырные палочки, 2 × Куриные крылья в кляре, Наггетсы 6 шт, Соус фирменный, Картошка фри, Овощи на углях, Лепешка узбекская

Жумагали
12 июня 21:50
Быстрая доставка, вкусная еда🍴🍱
Олег Скрипниченко
12 июня 14:55
все как всегда вкусно быстро и качественно.
Дмитрий
12 июня 12:26
не чего не изменилось все вкусно и быстро
Алена
11 июня 13:32
заказываем постоянно.очень вкусная пицца, единственное пожелание, добавить пиццу за баллы,выбор маленький.а так все очень вкусно
-
11 июня 11:04
Спасибо, все было очень вкусно, привезли все горячее. Будем заказывать ещё ❤️
Мама Мия
Пицца 25 см Флорентина, 2 × Солянка мясная , Суп-лапша с курицей, Паста Карбонара, Ролл с креветками, Гренки ржаные

вика
10 июня 22:22
все просто отлично, доставили очень быстро, все блюда горячие и очень вкусные ❤️ особенно понравилось тесто у пиццы, обычно в других ресторанах оно безвкусное, но здесь совершенно наоборот, даже корочки не хочется выкидывать)
Анастасия
8 июня 19:06
Вкусно и ароматно. Как всегда горячая и сочная пицца.
София
8 июня 18:02
Как всегда, все очень вкусно, все свежее, быстрая доставка
Street-food Legends
Бургер «Беконайзер», Бургер«Черный Русский»(возможно на белой, Бургер«Биф Черри»возможно на белой булке

Елена Морозова
6 июня 23:21
Пиццу заказываем только здесь, люля,хачапури на шампуре, всё очень и очень вкусно. Молодцы!!!
Антон
5 июня 20:43
Ну тут как всегда все на на высшем уровне. В восторге всегда
KAIF LOUNGE
Хрустящий баклажан, Жареные Хинкали с говядиной, Брускетты с креветками и авокадо, Соус Сацебели, Мидии «киви», Тартар из тунца

Анна Черевань
5 июня 19:32
Все очееень вкусно!!! Свежее и горячее!
Аноним
4 июня 16:31
всё очень вкусно,большое спасибо
Николай
4 июня 00:46
Все хорошо , беру второй раз


























