Рестораны в Балаково


Хиты продаж
Отзывы
поля
24 мин назад
первый раз заказала, очень вкусно, спасибо, огромный плюс то, что доставили за пол часа, все теплое и хорошо упаковано, курьер очень быстрый и вежливый
Таша
Сегодня 00:11
Супербыстрая доставка.Аж на 40 минут быстрее заявленного!!!😀
Владислав
Вчера в 21:42
Все было супер, очень понравилось
Иван
Вчера в 18:25
добрый день.спасибо было вкусно.
Оксана
Вчера в 17:30
спасибо! всё было очень вкусно.доставка во время.
Пара Палок
Тейшоку темпура, Нежный с лососем, Стрипс-ролл без риса с креветкой, Отару, Острый ролл Вулкан, Яки-маки "креветка"

Елена
Вчера в 14:00
Все вкусно, заказываем не в первый раз
Kinza
8 × Шашлык из свинины, шея, Шампиньоны гриль, 2 × Картофель печеный, Пицца «Прошутто», Соус белый (чесночный)

Мария
Вчера в 13:01
Спасибо большое, все как всегда отлично♥️
Шашлычная «Корона»
Хачапури по-Аджарски, Хачапури по-Аджарски, 2 × Люля из курицы , 2 × Картофель фри , Соус шашлычный, Соус чесночный

Ольга
Вчера в 12:46
Все было очень вкусно обязательно еще закажем
Ната
Вчера в 11:21
доставка быстро все очень вкусно
Алина
Вчера в 05:54
Очень долгая доставка, причем адрес находился рядом, быстрее было самим сходить
Егор
Вчера в 04:42
Все вкусно, заказываю уже давно и доставляют за 40-45 минут. Рекомендую!!
Елена
Вчера в 02:18
Фирменный хлеб положили в подарок! Спасибо большое) очень приятно☺️
🐈⬛
Вчера в 01:51
Все как всегда на высоте! Благодарю
Татьяна
22 июня 22:46
Все очень вкусно, отдельно отмечу борщ ( как у моей мамы 🥹) и хинкали жюльен. Спасибо ❤️
Элион
Овощной салат по-грузински, 2 × Борщ, Хинкали с жульеном (3шт), Хачапури по-аджарски, Домашний сладкий чили

Юлия
22 июня 21:28
очень все вкусно было , буду заказывать еще
Мама Мия
Пицца 25 см Флорентина, Пицца 25 см Барбекью, Картофель фри, Греческий, Соус Тар-Тар, Чизбургер

Дмитрий
22 июня 21:04
Рекомендую , все быстро и качественно
лолита
22 июня 19:33
Вкусно и быстро 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰всегда заказываем тут
Ирина
22 июня 18:34
Очень вкусно!!! Привезли все горячее, доставка была очень быстрая!!!
Татьяна
22 июня 18:05
Отличная шаверма. Часто пользуемся доставкой.
Имя
22 июня 17:53
Спасибо, роллы были вкусные!
Юлия
22 июня 14:21
Все отлично, вкусно, быстро и качественно! Сервис на высоте🫰☺️
Пара Палок
Ролл Тейшоку, Суп "Канраку сиру", Салат с креветками / 210гр., Удон с тигровой креветкой /350гр., Соус "Соевый"

Алена
22 июня 13:36
Бомба, все очень вкусно, быстро
Артем Александрович
22 июня 13:11
Все было очень вкусно! Спасибо!)
Ольга Лёвина
22 июня 13:06
роллы как всегда очень вкусные! спасибо за быструю доставку)
Сергей
22 июня 12:20
все очень вкусно и быстро,был удивлён как быстро был готов заказ
Елена
21 июня 22:14
Спасибо! Очень вкусно, а мидии вообще 🔥 Рекомендую!!!
Анастасия
21 июня 20:44
Всё очень было вкусно, и быстрая доставка 🚚. Надеюсь, так всё и останется 🤞
Оксана
21 июня 20:00
Заказ доставлен на полчаса раньше,что не может не радовать))Во всём остальном тоже только плюсы))
Дмитрий
21 июня 19:53
Приготовили очень быстро, все красиво было упаковано
Маргарита
21 июня 19:13
Все очень даже хорошо! Вкусненько было скажу я вам.
Сашими
Фирменный с курицей, нежный с угрем, Футо маки, Фирменный с угрем, 3 × Соевый соус, Калифорния лосось

Саида Холмуродова
21 июня 18:37
Миллион благодарностей повару который готовил пиццу, дети ели без уговоров.
Светлана
21 июня 18:22
Как всегда супер! Очень вкусно!!! и быстрая доставка. Спасибо!
Наталья
21 июня 16:22
все как всегда вкусно и красиво
Оксана Иванова
21 июня 15:40
тут самые вкусные роллы! Подсели мы на них)
Юлиана
21 июня 15:12
Все свежее, вкусно. Всем понравилось
Пара Палок
Ролл «Экзотика» с крабом, Нежный с лососем, Стрипс-ролл без риса с креветкой, Салат с баклажанами /260гр, Острый ролл Вулкан

София
21 июня 12:55
Спасибо большое, всё было быстро и вкусно 👍
Пара Палок
Тейшоку темпура, Чикен Пицца, Ты и Я, Имбирь, Доп. набор специй, Гункан-спайси лосось 33 г., Гункан-спайси угорь 33 г.

Алёна Бирверт
21 июня 10:12
все вкусно,только жалко,что только один набор соус был на такой большой заказ
Ирина
21 июня 01:05
Когда вкусно, то вкусно. Спасибо поварам. Доставка быстрая.
TOKIO
Токио без риса с креветкой, 2 × Нежный ростбиф из телятины с грибами, Мясновъ, Картофельное пюре, Колбаски из говядины

Евгения
20 июня 23:38
пицца очень вкусная. будем заказывать ещё. спасибо
Снежана
20 июня 23:22
Вкусно, всегда берем тут, самые лучшие роллы
Виктор
20 июня 22:13
все было вкусно быстро спасибо
Центральная шашлычная
Шашлык из куриной голени (3 шт), 2 × Шашлык из куриной голени (3 шт), 3 × Картошка Айдахо, 2 × Картошка на углях, 3 × Шашлык из куриных крылышек (3 шт)

Дарья
20 июня 19:36
заказали роллы. привезли точно по времени. горячие,свежие. спасибо за высокий сервис!
Александра
20 июня 16:23
Все очень вкусно, мои любимые
Злата
20 июня 15:16
вкусно, дети съели всё. сендвичи тоже понравились.
Аноним
20 июня 15:01
Поменяйте блюда за баллы пожалуйста
Пара Палок
Хот краб , Ролл с креветкой, Ролл «Экзотика» с окунем, Ролл с лососем, Суши с креветкой, Суши с лососем

Светлана
20 июня 14:03
все отлично спасибо большое вам за труд
Евгений
20 июня 13:21
Начинки много, только опять привезли теплую.
Максим
20 июня 10:04
Очень даже неплохо 👍🏻👍🏻👍🏻но раз на раз не приходится повара видимо разные




































































































