Лапша и Вок в Балаково
Хиты продаж лапши и вока
Отзывы о доставке лапши и вока
Алена
Сегодня 13:36
Бомба, все очень вкусно, быстро
Анастасия
Вчера в 20:44
Всё очень было вкусно, и быстрая доставка 🚚. Надеюсь, так всё и останется 🤞
Маргарита
Вчера в 19:13
Все очень даже хорошо! Вкусненько было скажу я вам.
Сашими
Фирменный с курицей, нежный с угрем, Футо маки, Фирменный с угрем, 3 × Соевый соус, Калифорния лосось

Саида Холмуродова
Вчера в 18:37
Миллион благодарностей повару который готовил пиццу, дети ели без уговоров.
Оксана Иванова
Вчера в 15:40
тут самые вкусные роллы! Подсели мы на них)
Юлиана
Вчера в 15:12
Все свежее, вкусно. Всем понравилось
Пара Палок
Ролл «Экзотика» с крабом, Нежный с лососем, Стрипс-ролл без риса с креветкой, Салат с баклажанами /260гр, Острый ролл Вулкан

София
Вчера в 12:55
Спасибо большое, всё было быстро и вкусно 👍
Пара Палок
Тейшоку темпура, Чикен Пицца, Ты и Я, Имбирь, Доп. набор специй, Гункан-спайси лосось 33 г., Гункан-спайси угорь 33 г.

Ирина
Вчера в 01:05
Когда вкусно, то вкусно. Спасибо поварам. Доставка быстрая.
TOKIO
Токио без риса с креветкой, 2 × Нежный ростбиф из телятины с грибами, Мясновъ, Картофельное пюре, Колбаски из говядины

Оксана
20 июня 22:49
Спасибо большое)) Заказ пришёл лаже раньше назначенного времени,всё замечательно 🤟
Александра
20 июня 16:23
Все очень вкусно, мои любимые
Евгения
20 июня 15:58
вполне себе вкусно, спасибо
Аноним
20 июня 15:01
Поменяйте блюда за баллы пожалуйста
Пара Палок
Хот краб , Ролл с креветкой, Ролл «Экзотика» с окунем, Ролл с лососем, Суши с креветкой, Суши с лососем

Анастасия
19 июня 20:35
Все отлично и ожидаемое качество на высоте!
Мой Шеф
Неаполитанская 33 см, Шаурма из печи с лососем, 2 × Сырные палочки 6шт, Филадельфия, Тейшоку, Филадельфия лайт, Форвард, Кольца кальмара

Анастасия
19 июня 17:55
Шаурма суховатая, крылья жестковаты, грибы в воке не вкусные (недоготовленны)
Гиро Гриль
Гиро на тарелке со свининой, Вок лапша с курицей, Шаурма с курицей стандарт, Гиро крылышки, фри с соусом терияки, Сырные палочки, Шаурма со свининой Мега

Светлана
19 июня 14:15
Очень вкусный и свежий ролл
Дмитрий
19 июня 08:10
все как и всегда все вкусно и быстрее
Гиро Гриль
Гиро на тарелке со свининой, 2 × Донер со свининой , Наггетсы M, Картофель фри маленький, Байтсы

Злата
18 июня 18:15
очень вкусные роллы!!! беру уже не первый раз!!!!
Виктория
17 июня 23:14
все вкусно рекомендуется всем
Гиро Гриль
Гиро на тарелке со свининой, Шаурма с курицей мега, Донер со свининой , Сырные палочки, Картофель фри большой, 2 × Хот-дог в лаваше двойной

Данила
17 июня 20:41
Доставлено все во время и горячее
Пара Палок
Ролл Тейшоку, Стрипс-ролл с "КРАБОМ", Темпура ваннамэй, Ролл с лососем, Имбирь, Васаби, Соус "Спайси"

Ольга
17 июня 19:41
Самые вкусные роллы и карбонара в городе !
Пара Палок
Ролл «Экзотика» с крабом, 2 × Паста карбонара, Нежный с лососем, Ролл Окинава, Грибная, Салат с баклажанами /260гр

Александр
17 июня 15:30
Большое спасибо, всë было вкусно и извините за столь поздний заказ
Дарья
17 июня 07:12
Заказываем не первый раз, всегда всё на высоте, но сегодня немного огорчило, что в тейшоку темпура был почти один огурец, и малюсенький кусочек рыбки. Но даже этот нюанс, не изменил нашего отношения.
Владислав
16 июня 22:55
Было вкусно , нас очень понравилось
Ксения
16 июня 13:06
всё было вкусно ,но единственное роллы разваленные очень много риса
TOKIO
Запеченный с крабом, Филадельфия LIGHT, Свиная вырезка, Салат Искушение, Мидии сливочные, Соевый соус

Дарья
15 июня 23:39
ролы вкусные. но единственное, что то непонятное с имбирём. как то пахнет странно, нехорошо
Ксения
15 июня 21:41
Очень вкусно и отношение сотрудников прекрасное, приятно возвращаться
Анастасия
15 июня 19:14
Привезли вовремя, всё было очень вкусно. Теперь заказываю там
Марина
14 июня 21:27
Заказываю не первый раз, все очень вкусно, роллы обалденные, лучшее в Балаково 💓💓💓 и спасибо большое за бонус очень приятно, прям очень🌹🌹🌹 обожаю вас🔥💖 вы лучшие ❤️
Татьяна Ф
14 июня 19:21
острая очень вкусная,в фунчозе нехватает побольше соуса тирияки,а так всё вкусно
Аноним
14 июня 19:02
заказом довольны! Ужин удался, всё вкусненько! Доставка выше всяких похвал! Спасибо!
Александр
14 июня 14:16
Уже второй раз заказываю. все отлично, надеюсь качество не будет падать) успехов)
Макс
13 июня 20:02
Очень вкусные роллы! Вернемся снова👍🏻
Ольга
13 июня 18:41
Первый раз пробовали. Все съели, всё вкусно!
вика
13 июня 12:40
сняла одну звездочку за вкус потому что роллы с имбирной шапочкой странноватые, внутри помидор, салат и крабовое мясо. может я чего то не понимаю 🥲 а так, весь сет и стрипсы очень вкусные, доставили горячими и свежими, особенно понравились жареные. буду заказывать здесь еще
Алексей
12 июня 22:58
Взяли впервые, очень вкусные роллы
Павел Высоцкий
12 июня 21:50
Работникам заведения большое спасибо! Все очень вкусно! Привезли даже раньше заявленного срока и горячим.
Аноним
12 июня 17:53
всё супер, спасибо. очень вкусно
Гиро Гриль
Гиро на тарелке со свининой, Картофель фри большой, Сырные палочки, Хот-дог в лаваше, 2 × Куриное филе, Байтсы

Екатерина Тимофеева
12 июня 14:15
Вкус и свежесть еды понравилась. Рыбы в роллах много. Но долго ехало и не положили палочки. Девушка позвонила извинилась за долгую доставку. В целом хорошо, если бы не эти нюансы
Мой Шеф
Неаполитанская 33 см, Филадельфия, Калифорния с крабом (имит.), Эби маки, 2 × Сяке Маки, Унаги маки, Искушение

Александр
12 июня 11:09
является самой вкусной шармой в городе, всегда с удовольствием беру ее
Алексей
11 июня 19:55
Доставили быстро,еда вкусная
Алена
11 июня 13:32
заказываем постоянно.очень вкусная пицца, единственное пожелание, добавить пиццу за баллы,выбор маленький.а так все очень вкусно
Аноним
10 июня 15:30
Соус не положили, внимательнее
Азия Food
Свинина Чеджу, Вок Кантхо, Сырные палочки, Салат Кайсен Ясай Итамэ, Луковые кольца, Соус тайский

Екатерина Кукиш
10 июня 03:36
дамочка что принимает заказ уже который год и после перезванивает , прошу вас смените тон общения , с вами жутко вести разговор , самое натуральное недовольство от жизни воплоти. Еда вкусная
алина
9 июня 21:04
Все как всегда вкусно! Особенно рис и вок!
Мария
9 июня 12:36
Впервые заказали, доставили быстро не смотря на позднее время, все вкусное и свежее, спасибо)))
Алёна Савинкина
9 июня 00:09
Все вкусно , доставка к обеденному времени. Спасибо ) продолжайте радовать клиентов 🤝😜🫶
Роман Вячеславович
8 июня 21:00
Долго везли заказ. Но еда достаточно вкусная
Андрей
6 июня 20:23
Ребята молодцы и умнички! Доставили заказ гораздо раньше указанного времени! Всё на высшем уровне! Отдельно отмечу отличные одноразовые приборы, которые нечего не мешает использовать повторно))
Евгений
6 июня 14:13
Соус в доставленном боксе разлился. На объем купленной еды для 3-х человек, положили только две салфетки. Не положили ни одного столового прибора
Гиро Гриль
Гиро на тарелке со свининой, 2 × Свинина шея, Гиро крылышки, фри с острым соусом, Креветки в панировке S























