






















Владислав
Вчера в 21:42
Все было супер, очень понравилось
Ирина
22 июня 18:34
Очень вкусно!!! Привезли все горячее, доставка была очень быстрая!!!
Алена
22 июня 13:36
Бомба, все очень вкусно, быстро
Ирина
21 июня 01:05
Когда вкусно, то вкусно. Спасибо поварам. Доставка быстрая.
Ксения
16 июня 13:06
всё было вкусно ,но единственное роллы разваленные очень много риса
Алена
11 июня 13:32
заказываем постоянно.очень вкусная пицца, единственное пожелание, добавить пиццу за баллы,выбор маленький.а так все очень вкусно
Екатерина Кукиш
10 июня 03:36
дамочка что принимает заказ уже который год и после перезванивает , прошу вас смените тон общения , с вами жутко вести разговор , самое натуральное недовольство от жизни воплоти. Еда вкусная
Алёна Савинкина
9 июня 00:09
Все вкусно , доставка к обеденному времени. Спасибо ) продолжайте радовать клиентов 🤝😜🫶
Ляся
4 июня 19:30
Очень огорчена заказом,рис разваренный в роллах во всех,начинки особо нет,жаль нельзя фото приложить,в пицце мясо пахнет,как будто переморозили,достали,разморозили в микроволновке,единственное что порадовало это быстрая доставка,спасибо,заказывать у вас больше не будем(((
Николай
3 июня 21:35
Отличная пицца! Всегда заказываем через приложение, все нравится!



























































































































































