Рестораны в Твери
Хиты продаж
Отзывы
Аноним
Вчера в 23:00
все тип топ, поели попердели, живот не болел
Kisushi
Нежный краб под сырной шапочкой, 2 × Сливочные с креветкой, Гункан с лососем (с соусом спайси)

Ольга Блохина
Вчера в 21:17
Все понравилось, вернусь еще к заказу
Али Баба
Шаварма «по-арабски» куриная, 2 × Цезарь салат, 2 × Солянка домашняя классическая, Шаварма «по-арабски» свиная

Alex
Вчера в 20:42
первый раз заказывал в данном заведении, в общем и целом доволен
Фишка суши
Сет Базовый, Собери свой сет, 2 × БЕСПЛАТНЫЙ комплект на 2 и более порц., 2 × БЕСПЛАТНЫЙ комплект на 1 порц.

милана
Вчера в 19:34
вкусно очень всегда беру тут
Алексей
Вчера в 11:13
супер все понравилось, вкусно сытно, жаль приборов мало было
Али Баба
Шаварма «по-арабски» куриная, Шаварма Али-Баба куриная, Шаварма в сырном лаваше куриная, Шашлык куриный «Али-Баба»

Ирина
23 июня 03:23
Цена и качество на высоте . Спасибо. Очень вкусно и сытно. Имбирь что не крашенный +. Пицца тонкое тесто все свежее. Всем рекомендую.
Аноним
22 июня 20:59
Как всегда , все просто замечательно
Феникс
Калифорния запеченная Премиум, Панини с копчёным лососем, Пицца Пепперони 20 см, Чизкейк Карамельный, Чизкейк Малиновый, Чизкейк Шоколадный

Елена
22 июня 20:27
спасибо большое за такую вкусную , быструю и лучшую доставку
Евгения
22 июня 20:13
очень вкусная еда! доставка приехала на 25 минут раньше запланированного. все круто, рекомендую!!!
Аноним
22 июня 19:58
Кайф, не ел неделю, похавал с кайфом, прям как будто к маме съездил
алина
22 июня 18:04
Быстрая и вкусная доставка,очень довольны
Фишка суши
Сет Базовый, Сет Цвета Лета, Чеддер криспи, БЕСПЛАТНЫЙ комплект на 1 порц., БЕСПЛАТНЫЙ комплект на 2 и более порц.

Любовь
21 июня 21:32
В этот раз была немного пережарена,соуса меньше,ждали дольше обычного. Пока такой единичный случай
Аюна
21 июня 14:44
Вкусно и быстро👍 Разнообразное меню и удобное приложение ⭐⭐⭐⭐⭐
Елена
20 июня 23:15
Роллы что надо, вкусные.Ужин удался.
Феникс
Тост-сэндвич с ветчиной, Темпура с угрем и крабом, Маки с огурцом, Запеченный с курицей, Чикен Коул-Слоу

Анастасия
20 июня 21:01
Пока мне очень нравится вкус роллов здесь, заказываю только тут в последнее время)) но каждый раз не знаю сколько приедет имбиря, васаби и приедет ли)) то по 2 упаковки, то по 1, то ни одной )) хотя заказы одинаковый всегда. Ну и емкости уменьшились для соусов, имбиря и т д, в ореховый соус уже не запихнуть ролл))
Фишка суши
Сет Базовый, Сет Лайк, Добрый Кола 1л, БЕСПЛАТНЫЙ комплект на 1 порц., БЕСПЛАТНЫЙ комплект на 2 и более порц., соус Ореховый

Виталий
20 июня 20:09
было вкусно , люля кебаб хорош , с аджикой и овощами замечательно , рыбка вкусная , жаль что половинка.
Барбекю SHOP
Овощи гриль, Сет №7 Ассорти из люля, 2 × Скумбрия на мангале, Армянский лаваш, Картофель

Елена
20 июня 17:20
Опоздали на 30 минут, не предупредили
Феникс
Запеченная Калифорния, 2 × Филадельфия "Экстра", Изумитай темпура, Маки с лососем, Калифорния Лайт

Людмила
20 июня 06:46
картошка фри была пережаренная, а из-за несвоевременной доставки холодная и сухая, ну и 2 салфетки всего положили, пожадничали конечно 😅
алина
19 июня 21:00
всегда все очень вкусно спасибо
Фишка суши
Мини сет 1, Роллдог с лососем, Филадельфия с креветкой, 2 × БЕСПЛАТНЫЙ комплект на 2 и более порц., соус Ореховый, Соевый соус 100мл

Дарья Царёва
19 июня 16:58
не понимаю, за что столько негативных отзывов. заказываю второй раз, всё привозят вовремя, комплектация полная и роллы очень вкусные 🌺
Ольга
19 июня 09:28
шашлык вкусный, чесночный соус нежный. очень понравилась шаверму люкс.
Али Баба
Люля-кебаб «люкс» куриный, Шашлык свиной «Али-Баба», Шашлык куриный «Али-Баба», Шаварма «Люкс» свиная

Евгения
17 июня 22:20
быстро, вкусно, чудесная пицца и вкусные роллы
Артем
16 июня 22:03
спасибо всё супер!!! буду заказывать снова.
Наталья
16 июня 13:38
все отлично ,кроме одного. нет НАПИТКОВ, было оплачено ,обещали сразу деньги вернуть за напиток ,жду возврат денег
Яна
16 июня 12:39
Все вкусно. Хорошие порции. Быстрая доставка
Алета
16 июня 09:59
Всегда на высоте. Вкусная еда и быстрая доставка. Приемлемые цены.
Аворок
15 июня 19:43
Хорошие и вкусные суши за очень доступные деньги
михаил
15 июня 17:14
очень вкусная шаверма привезли быстро
Кормушка
Шаварма куриная тостер, Лапша с лососем и овощ. в сл.соусе, Ролл Экзотик, Картофель по-деревенски

Александр
15 июня 15:10
Все очень понравилось быстрая доставка
ксения
13 июня 13:07
Все хорошо, вкус на высоте
Али Баба
Шаварма «по-арабски» куриная, 2 × Чикенбургер, 2 × Картофель фри, 2 × Хешбраун с гарниром макси 5 шт.

Аноним
12 июня 17:12
Если бы не задержалась доставка заказа, были бы все 5. Роллы очень вкусные. Спасибо.
Лососнем
Канада спешл BIG, Филадельфия Standard, Манго-чили темпура с лососем, Сёгун Standard, Запечённый лосось терияки, Том ям сяке терияки

Анастасия
11 июня 22:51
епика,как всегда на высоте,пиццу вашу давно любим,но роллы решили попроведать первый раз...вкуснее чем во многих ресторанах,в следующий раз выбор очевиден,закажем у вас👍
Ольга
11 июня 14:29
Спасибо большое. Очень вкусно.Свежесть на уровне.Все отлично поработали.
Ed
11 июня 14:27
Лучшие роллы в моей жизни, спасибо большое
Сергей
10 июня 21:20
всё вкусно,благодарю,спасибо за сервис
Ярослав
10 июня 14:18
всегда заказываю шашлык и люля в этом месте. цена и качество полностью устраивают
Барбекю SHOP
Картофель, 2 × Шашлык из курицы (Мякоть), Люля из курицы, Картофель, Армянский лаваш, Скумбрия на мангале

мак
8 июня 22:55
пришло быстрее, чем заявлено,н о холодным
Аноним
8 июня 22:36
рекомендую, всё очень понравилось 👍
Михаил
8 июня 20:27
Вкусно, курочка в карамелизированной корочке, все довольны!
Ташир Пицца
Крылышки барбекю, 2 × Акция Ролл салат Цезарь 1+1, Снэк бокс с куриными крылышками и картофелем фри

Алексей
8 июня 18:21
Всё понравилось всем доволен рекомендую
Maestrokit House
Пицца «Маргарита» 25 см, Запеченный с моцареллой, Ролл «Малибу», Горячий овощной, Соус Кимчи, Соевый соус, Васаби, Соус Унаги

Вадим
8 июня 16:19
Еда наивкуснешая (особенно пепперони), приехала горячая, доставка быстрая, курьер вежливый, по цене адекватно, столовые приборы и салфетки положили 👍
Виктория
4 июня 09:49
Не положили приборы и салфетки
Сергей
4 июня 02:23
К еде вопросов нет,всё было сносно. Единственный минус,долго не могли принять заказ,из-за чего общее время ожидание доставки увеличилось.
Али Баба
Шаварма «по-арабски» куриная, Суп лапша домашняя с сухариками, Цезарь салат, Мажука из говядины с гарниром

Настя
3 июня 21:45
Все было вкусно, много и Ооо очень быстро! Видимо мы рядом живем, но я первый раз так быстро проучила свои суши
Михаил
3 июня 12:13
Шаварма и бургер острые, как надо, всё вкусно. Симпатичная девушка доставила заказ чуть быстрее чем было написано.
Аноним
3 июня 00:09
Очень вкусные роллы. Первый раз заказывала в этом месте и мне понравилось.

























































































