







































Мария
Вчера в 14:45
Всё хорошо! Отличная комплектация! Всех Вам благ!
Аноним
26 июня 20:02
Все супер и доставили быстро
Дарья
26 июня 19:27
Все как всегда вкусно! 👍 Довольны! Спасибо большое 😊
Маня
25 июня 23:07
все супер! Рыбовы свежие 💭
Яна
23 июня 18:55
Всё, как всегда, очень вкусно
Ирина
23 июня 03:23
Цена и качество на высоте . Спасибо. Очень вкусно и сытно. Имбирь что не крашенный +. Пицца тонкое тесто все свежее. Всем рекомендую.
Евгения Никитина
23 июня 02:41
задержка . везли 2 часа. за что мы переплачиваем. сервисные сборы еще
Елена
22 июня 19:21
очень понравился заказ, ели с удовольствием
Любовь
21 июня 21:32
В этот раз была немного пережарена,соуса меньше,ждали дольше обычного. Пока такой единичный случай
Аюна
21 июня 14:44
Вкусно и быстро👍 Разнообразное меню и удобное приложение ⭐⭐⭐⭐⭐










































































































































































































































































